фото: Брайан Ф. О’Бирн (Brian F. O

Brian F. O'Byrne


Актер, 56 лет
место рождения: Mullagh - County Cavan - Ireland
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Брайан Ф. О’Бирн.
Фильмы с Брайан Ф. О’Бирн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Ф. О’Бирн. Приятного просмотра!
2016-08-30
Вкус жизни

2007 США

2016-08-23
Медиас

2013 США, Италия

2016-06-20
Новый Свет

2005 США, Великобритания

2016-05-13
2016-05-06
Бандиты

2001 США

2016-05-04
Время ведьм

2011 США

2016-04-15
Интернэшнл

2009 США, Германия, Великобритания

2016-04-08
  • Вкус жизни / No Reservations 2007, США - смотри фильм онлайн
    Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым су-шефом их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.
  • Медиас / Medeas 2013, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Это интимный портрет внутренней жизни сельской семьи и их взаимоотношений. Эннис, трудолюбивый фермер, пытающийся сохранить контроль над своей семьей, в то время как его жена Кристина уходит в себя, постепенно отдаляясь от него и их пятерых детей.
  • Новый Свет / The New World 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в Америке XVII века, в поселении Джеймстаун. Главные герои фильма — исследователь Джон Смит и молодая индейская принцесса Покахонтас, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что между индейцами и британцами разгорается серьезный политический конфликт…
  • Малышка на миллион / Million Dollar Baby 2004, США - смотри фильм онлайн
    Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили. Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…
  • Бандиты / Bandits 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джо Блейк и Терри Коллинз - необычные и удачливые грабители. Без единого выстрела, на одном обаянии и очаровательном нахальстве они взяли больше банков, чем кто-либо. Но однажды в компанию героев попадает бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую оба немедленно влюбляются, и всё идёт кувырком.
  • Время ведьм / Season of the Witch 2011, США - смотри фильм онлайн
    XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая её в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далёкое аббатство, где её чары должны быть разрушены. Шестеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие.
  • Интернэшнл / The International 2009, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Перед Агентом Интерпола Льюисом Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача - предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем - даже перед убийством - чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк - лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе...
  • Игры дьявола / Before the Devil Knows You\'re Dead 2007, США - смотри фильм онлайн
    Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры, и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности...