фото: Ария Барейкис (Arija Bareikis)

Arija Bareikis


Актер, 57 лет
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Ария Барейкис.
Фильмы с Ария Барейкис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ария Барейкис. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-08-30
Вкус жизни

2007 США

2016-07-16
2016-05-24
Нежность

2009 США

2016-05-03
2016-05-03
2016-04-12
Судная ночь

2013 Франция, США

2016-04-08
  • Заснеженные кедры / Snow Falling on Cedars 1999, США - смотри фильм онлайн
    В небольшой приморский городок пришла смерть… Карл Хайне, местный рыбак, был найден мертвым. Его обнаружили запутавшимся в сетях, со страшной раной на голове. Другой рыбак, по имени Казуо, был обвинен в убийстве Карла и арестован. В городе начинается судебный процесс, на котором постоянно присутствует молодой местный журналист Ишмаэл Чэмберс. На это у него есть свои, сокровенные причины: жена подсудимого была первой и единственной любовью Ишмаэла. Он решает сам расследовать обстоятельства таинственного происшествия.
  • Вкус жизни / No Reservations 2007, США - смотри фильм онлайн
    Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым су-шефом их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.
  • Мелинда и Мелинда / Melinda and Melinda 2004, США - смотри фильм онлайн
    За столиком ресторана друзья обсуждают, чего больше в жизни - комического или трагического. Автор успешных комедий убежден, что люди ищут повод для смеха, чтобы убежать от боли - его друг верит в силу трагедии. В качестве примера каждый развивает историю, основанную на анекдоте о незваном госте - молодой женщине Мелинде, чья жизнь пошла под откос. В драматической версии мы видим переживания Мелинды после тяжелого развода; комедийная версия событий развивается в спальном районе, где Мелинда вносит сумятицу во время соседской вечеринки своей попыткой самоубийства. Здесь фигурирует масса комических персонажей из художественной богемы, включая безработного актера, заигрывающего с Мелиндой, и его жену-режиссера, более всего озабоченную охмурением банкира для спонсирования нового проекта «Сонаты о кастрации».
  • Нежность / Tenderness 2009, США - смотри фильм онлайн
    Вышедший из тюрьмы для несовершеннолетних Эрик Коменко, убивший в состоянии аффекта своих родителей, отправляется в путь, стремясь к новой встрече. Причудливая и влюбленная в Эрика девушка Лора неожиданно оказывается у него в машине, становясь незваной его попутчицей. Находящийся на пенсии лейтенант Джон Кристофоро следует по пятам за Эриком Коменко, твердо уверившись в его виновности и склонности к убийствам. Что ждет их всех в конечной точке пути? Кто из них бежит от боли, а кто гонится за новым удовольствием?..
  • Мужчина по вызову 2 / Deuce Bigalow: European Gigolo 2005, США - смотри фильм онлайн
    Дьюс отправляется по приглашению своего бывшего сутенёра на отдых в Амстердам и в итоге понимает, что его вновь хотят вернуть в бизнес эскорт-услуг для женщин. Не то чтобы Дьюс был против - платят неплохо, но, во-первых, у него уже есть постоянная подружка, а во-вторых, у европейских женщин слишком бурная сексуальная фантазия…
  • Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo 1999, США - смотри фильм онлайн
    Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот - Дьюс становится мужчиной по вызову. Но его клиентки - не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма «необычных» женщин...
  • Судная ночь / The Purge 2013, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Мир будущего – мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого – злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все – главное дожить до рассвета.
  • Игры дьявола / Before the Devil Knows You\'re Dead 2007, США - смотри фильм онлайн
    Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры, и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности...