фото: Крис Чок (Chris Chalk)

Chris Chalk


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Крис Чок.
Фильмы с Крис Чок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Чок. Приятного просмотра!
2016-09-23
Лила и Ева

2015 США

2016-07-11
Так она нашла меня

2007 США, Великобритания

2016-05-07
2016-04-12
12 лет рабства

2013 США, Великобритания

2016-04-08
  • Лила и Ева / Lila & Eve 2015, США - смотри фильм онлайн
    Две обезумевшие матери, чьи дети были застрелены, объединяются чтобы отомстить убийцам после того, как понимают, что местные власти не в состоянии принять необходимые меры...
  • Так она нашла меня / Then She Found Me 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    У школьной учительницы из Филадельфии кризис среднего возраста. В одночасье вся её жизнь пошла наперекосяк: бросил муж, скончалась приёмная мать, внезапно объявилась настоящая мать, эксцентричная участница всевозможных ток-шоу и перевернула всё с ног на голову, в довершение всего она завертела роман с отцом одного из своих учеников…
  • Быть Флинном / Being Flynn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
  • 12 лет рабства / 12 Years a Slave 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в штате Нью-Йорк, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
  • Игры дьявола / Before the Devil Knows You\'re Dead 2007, США - смотри фильм онлайн
    Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры, и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности...