фото: Сакина Джэффри (Sakina Jaffrey)

Sakina Jaffrey


Актер, 62 года
место рождения: Manhattan - New York City - New York - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Сакина Джэффри.
Фильмы с Сакина Джэффри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сакина Джэффри. Приятного просмотра!
2020-02-10
2019-06-01
Да, возможно

2008 Франция, Германия, Великобритания, США

2019-02-19
2016-09-22
2016-07-27
2016-04-08
  • Дневной свет / Daylight 1996, США - смотри фильм онлайн
    Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей. Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.
  • Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate 2004, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции «Буря в пустыне» сержант Рэймонд Шоу совершил подвиг, спас своих братьев по оружию, попавших в засаду, пока командир отряда Бен Марко был без сознания. Прошло несколько лет. Шоу, подбадриваемый матерью-сенатором, рвется в вице-президенты, а у Бена начинаются странные видения. Он уже не уверен, что тогда в Кувейте все было именно так, как он помнит. Поиски правды могут стоить Марко жизни.
  • Да, возможно / Definitely, Maybe 2008, Франция, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер… Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.
  • Модная мамочка / Raising Helen 2004, США - смотри фильм онлайн
    После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…
  • Индеец в шкафу / The Indian in the Cupboard 1995, США - смотри фильм онлайн
    Малыш Омри в день своего девятилетия получил много прекрасных подарков, два из которых, на первый взгляд, не представляли особой ценности – маленький пластиковый индеец и старый шкафчик. Но именно эти неприметные «дары» сулят юному герою много неожиданностей и сюрпризов.
  • Дневники няни / The Nanny Diaries 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё. В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.
  • Игры дьявола / Before the Devil Knows You\'re Dead 2007, США - смотри фильм онлайн
    Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры, и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности...