фото: Алекс Эмануэл (Alex Emanuel)

Alex Emanuel


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Алекс Эмануэл.
Фильмы с Алекс Эмануэл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс Эмануэл. Приятного просмотра!
2019-06-01
Да, возможно

2008 Франция, Германия, Великобритания, США

2016-08-31
Брат 2

2000 Россия, США

2016-07-11
Вопль

2010 США

2016-05-20
2016-05-01
2016-04-08
  • Да, возможно / Definitely, Maybe 2008, Франция, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер… Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.
  • Брат 2 / Brat 2 2000, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться. Он вылетает в Америку и для компании берёт с собой брата. Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии. Новоявленные «Аль Капоне» понимают, что нарвались на профессионала…
  • Вопль / Howl 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь и творчество легендарного битника Аллена Гинзберга. В центре сюжета – судебное преследование Гинзберга, вызванное публикацией в 1956 году его скандальной поэмы «Вопль».
  • Знаменитость / Celebrity 1998, США - смотри фильм онлайн
    Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.
  • Управление гневом / Anger Management 2003, США - смотри фильм онлайн
    Скромному клерку отчаянно не везет. Парня по обвинению в нападении на бортпроводницу приговаривают к лечению у психиатра. Но верно говорят, что большинство психиатров сами немного безумны. Или сильно не в себе...
  • Игры дьявола / Before the Devil Knows You\'re Dead 2007, США - смотри фильм онлайн
    Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры, и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности...