фото: Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone)

Alicia Silverstone


Актер, 47 лет
место рождения: San Francisco, California, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Алисия Сильверстоун.
Фильмы с Алисия Сильверстоун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алисия Сильверстоун. Приятного просмотра!
2016-11-03
Увлечение

1993 США

2016-10-19
2016-10-10
2016-09-28
Убежище

1995 США

2016-09-26
Солдаты неудачи

2008 США, Великобритания, Германия

2016-08-29
Громобой

2006 Великобритания, США, Германия

2016-08-25
2016-05-23
2016-04-08
Бэтмен и Робин

1997 США, Великобритания

  • Увлечение / The Crush 1993, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале. Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику. Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…
  • Имущество с хвостом / Who Gets the Dog? 2016, США - смотри фильм онлайн
    Олив – успешный врач, Клэй – хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он – о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
  • Салон красоты / Beauty Shop 2005, США - смотри фильм онлайн
    Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую. В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…
  • Бестолковые / Clueless 1995, США - смотри фильм онлайн
    Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру - богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны. Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы. Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.
  • Убежище / Hideaway 1995, США - смотри фильм онлайн
    Сын зверски убивает свою мать и сестру. Любящий муж и отец гибнет в автокатастрофе. Врачи открывают способ воскрешать мертвых. Между этими событиями есть мистическая связь. Ее тайна сокрыта в зловещем убежище. Убежище, где таится само Зло...
  • Солдаты неудачи / Tropic Thunder 2008, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэпер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...
  • Громобой / Stormbreaker 2006, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Алекс Райдер – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел крупного бизнесмена. Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса – судьба всего мира.
  • Как по маслу / Butter 2011, США - смотри фильм онлайн
    В фильме переплетено несколько сюжетных линий, отчаянный юмор о сексе и политике, и… много скульптур из сливочного масла.
  • Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet 2015, Перу - смотри фильм онлайн
    Крёстный дарит Мари и её брату ранний рождественский подарок — необычную и трогательную деревянную игрушку по имени Щелкунчик. В рождественскую ночь происходит настоящее чудо и все игрушки оживают, как «хорошие» так и те, что опасны. Щелкунчик вместе с армией игрушечных солдат должен сразиться с мышиным королём и его взводом мышей. Путешествие в королевство кукол только начинается.
  • Взрыв из прошлого / Blast from the Past 1999, США - смотри фильм онлайн
    Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает - может, он еще успеет наверстать упущенное?!
  • Бэтмен и Робин / Batman & Robin 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…