фото: Джонатан Тейлор Томас (Jonathan Taylor Thomas)

Jonathan Taylor Thomas


Актер, 42 года
место рождения: Bethlehem, Pennsylvania, U.S.
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джонатан Тейлор Томас.
Фильмы с Джонатан Тейлор Томас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонатан Тейлор Томас. Приятного просмотра!
2019-09-17
Король Лев

1994 США

2016-11-08
2016-10-17
Я буду дома к Рождеству

1998 США, Канада

  • Приключения Тома Сойера / Tom and Huck 1995, США - смотри фильм онлайн
    От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном, любимыми героями из романа Марка Твена.
  • Король Лев / The Lion King 1994, США - смотри фильм онлайн
    У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.
  • Звездная битва: Сквозь пространство и время / Thru the Moebius Strip 2005, КНР, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете. Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец - узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья…
  • Кто в доме хозяин / Man of the House 1995, США - смотри фильм онлайн
    В жизни адвоката Джэка Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в «нагрузку» Джеку достаётся одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы. Этот «довесок» к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявил ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика обезоруживания своего маленького противника.
  • Я буду дома к Рождеству / I\'ll Be Home for Christmas 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.