фото: Кулио (Coolio)

Coolio


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кулио.
Фильмы с Кулио
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кулио. Приятного просмотра!
2016-11-08
2016-10-18
2016-07-08
2016-04-08
Бэтмен и Робин

1997 США, Великобритания

  • Дорогой Боженька / Dear God 1996, США - смотри фильм онлайн
    Жулик и аферист Том Тернер ни дня в своей жизни не занимался честным трудом и в конце концов попался. По решению суда он должен или устроиться на работу, или сесть в тюрьму. Сделав естественный выбор, Том начинает работу в почтовом отделении «безнадежных писем», но и там не может удержаться от своих вредных привычек.
  • Лепрекон 5: Сосед / Leprechaun in the Hood 2000, США - смотри фильм онлайн
    Четверо рэпперов решают отомстить влиятельному импресарио Маку Дэдди, который отказался взять их в мир гангстерской музыки, и грабят его офис. В результате в их руках оказывается магическая золотая флейта, принадлежащая когда-то Лепрекону. Но страшное было в другом: они случайно снимают чары с Лепрекона, этого маленького чудовища, пребывавшего в оцепенении последние 25 лет. И теперь только чудо может спасти парней от возмездия коварного монстра...
  • Футурама: Большой куш Бендера / Futurama: Bender\'s Big Score 2007, США - смотри фильм онлайн
    Когда злые инопланетяне-нудисты устраивают кибер-атаку на Планетный Экспресс, они обнаруживают шокирующий факт: секрет путешествий во времени волшебным образом вытатуирован на ягодицах Фрая. Используя своё окольное программное обеспечение, чтобы контролировать Бендера, они засылают робота в прошлое, чтобы разграблять величайшие сокровищницы Земли. Волнение Бендером пространства и времени приводит к ужасным последствиям, когда он сталкивается с Эл Гором во время пересчёта голосов в 2000 году...
  • Сорвиголова / Daredevil 2003, США - смотри фильм онлайн
    Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермена. Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в супергероя в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.
  • Бэтмен и Робин / Batman & Robin 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…