фото: Стивен Ито (Steven Ito)

Steven Ito


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Стивен Ито.
Фильмы с Стивен Ито
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Ито. Приятного просмотра!
2019-08-14
2019-05-01
Блэйд

1998 США

2016-06-28
Ангелы Чарли

2000 США, Германия

2016-05-24
2016-04-08
Бэтмен и Робин

1997 США, Великобритания

  • Дерево Джошуа / Joshua Tree 1993, США - смотри фильм онлайн
    Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться. Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она – помощник шерифа. Рита – девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
  • Блэйд / Blade 1998, США - смотри фильм онлайн
    Получеловек-полувампир Блэйд (Уэсли Снайпс) намерен уничтожить виновника своей судьбы - Дьякона Фроста (Стивен Дорф). Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения. Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонивших общество, он отправляется на решающий бой...
  • Разборки в Маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo 1991, США - смотри фильм онлайн
    Они - лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена - мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли - «деревенский увалень», которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.
  • Ангелы Чарли / Charlie\'s Angels 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Ангелы Чарли - суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание...
  • Нет пути назад / No Way Back 1995, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР и глава клана Якудза - два человека, стоящих по разные стороны закона, но объединенных одной целью - избавиться от врага, одинаково опасного для каждого из них. Вчерашние противники, они становятся союзниками и никто не в силах противостоять им: Полицейскому и Преступнику…
  • Бэтмен и Робин / Batman & Robin 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…