фото: Джефф Подгурски (Jeff Podgurski)

Jeff Podgurski


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джефф Подгурски.
Фильмы с Джефф Подгурски
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джефф Подгурски. Приятного просмотра!
2018-12-03
2016-09-04
2016-09-04
Небо

2015 Франция, Германия

2016-08-18
2016-04-08
Бэтмен и Робин

1997 США, Великобритания

  • Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier 2005, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
  • Прекрасный сон / The Perfect Sleep 2009, США - смотри фильм онлайн
    Мир сновидений, наполненный странными видениями и событиями из мира книг Достоевского, которые невозможно контролировать.
  • Небо / Sky 2015, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Роми и её муж, француз Ричард, отправились на отдых в США. Но вскоре это путешествие начинает походить на прогулку по закоулкам памяти в поисках старых обид. После очередной крупной ссоры Роми решает, что с неё хватит. Она оставляет спокойную и размеренную жизнь, которая давно стала ей чуждой, и отправляется навстречу неизвестному.
  • К бою готовы / Ready to Rumble 2000, США - смотри фильм онлайн
    Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника. И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
  • Бэтмен и Робин / Batman & Robin 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто могут остановить злодеев — Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…