фото: Сидни С. Лиуфау (Sidney S. Liufau)

Sidney S. Liufau


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Сидни С. Лиуфау.
Фильмы с Сидни С. Лиуфау
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сидни С. Лиуфау. Приятного просмотра!
2019-05-01
Блэйд

1998 США

2018-03-13
2016-06-10
2016-05-20
2016-04-08
  • Блэйд / Blade 1998, США - смотри фильм онлайн
    Получеловек-полувампир Блэйд (Уэсли Снайпс) намерен уничтожить виновника своей судьбы - Дьякона Фроста (Стивен Дорф). Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения. Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонивших общество, он отправляется на решающий бой...
  • Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano 1990, США - смотри фильм онлайн
    Узнав о том, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана на Полинезийских островах, дабы успокоить Бога огня и местных жителей. По дороге он знакомится с очаровательной Патрисией. «Пожить как король, умереть как мужчина» - вот чего хочет Джо, пускаясь в опасное, таящее много неожиданностей путешествие!
  • Огонь из преисподней / Fire Down Below 1997, США - смотри фильм онлайн
    В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района. И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит... На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
  • Пропавший медальон / The Lost Medallion: The Adventures of Billy Stone 2013, Таиланд - смотри фильм онлайн
    Археолог Майкл Стоун искал утерянный медальон всю свою жизнь. Теперь уже его сын Билли продолжает эти поиски. Однажды Билли улыбнулась удача, и заветный медальон оказывается у него в руках. Вместе со своим лучшим другом Олли, поддавшись спонтанному желанию, они неожиданно попадают назад на 200 лет…
  • Быстрее пули / Faster 2010, США - смотри фильм онлайн
    После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец-то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список.\r \nИспытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский-ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника...
  • Бэтмэн Навсегда / Batman Forever 1995, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен продолжает войну со злом. На этот раз ему предстоит биться с двумя объединенными злодеями: бывшим окружным прокурором пострадавшим от кислоты Двуликим и сумасшедшим гением Загадочником. А помогать ему станет юный акробат по имени Робин.