фото: Генри Гибсон (Henry Gibson)

Henry Gibson


Актер
Годы жизни: 1935-2009 (73года)
место рождения: Germantown, Philadelphia, Pennsylvania, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Генри Гибсон.
2019-08-05
Био-Дом

1996 США

2018-11-27
Братья Блюз

1980 США

2018-11-21
2016-06-29
Магнолия

1999 США

2016-05-13
Каникулы

1983 США

2016-05-05
Предместье

1989 США

2016-05-03
  • Внутреннее пространство / Innerspace 1987, США - смотри фильм онлайн
    Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так. По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
  • Био-Дом / Bio-Dome 1996, США - смотри фильм онлайн
    В этой эксцентрической комедии, сделанной на манер "Тупой и еще тупее", два дегенерата (Болдуин и Шор) проникают на открытие Био-дома - замкнутой герметической системы, защищающей от вредоносного воздействия результатов человеческой деятельности. Эти два первокурсника были заперты внутри вместе с группой ученых, а открыть сферу и выпустить их возможности нет - нарушатся условия эксперимента. Вот их и пришлось оставить в качестве элемента хаоса для подтверждения теории. Два "неандертальца", как их называли остальные, устроили исследователям веселую жизнь...
  • Братья Блюз / The Blues Brothers 1980, США - смотри фильм онлайн
    Братья-музыканты Джейк и Элвуд Блюзы узнают, что их родная церковь будет снесена, если за нее вовремя не внесут плату в 5 тысяч долларов. На поиск денег у братьев не много времени, и они решают дать концерт. Однако Джейк только что вышел из тюрьмы, а у Элвуда свои неприятности с законом, и добраться до них мечтают все кому не лень: полиция, бандиты, неонацисты. Прежде чем спасти церковь, братья Блюз устроят настоящий беспредел на улицах Чикаго…
  • Незваные Гости / Wedding Crashers 2005, США - смотри фильм онлайн
    История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
  • Магнолия / Magnolia 1999, США - смотри фильм онлайн
    Эта история произошла в долине Сан-Фернандо в дождливый день, когда на небе не было ни облачка. Благодаря вмешательству высших сил, а также нагромождению совпадений, случайностей, действий разных людей, их жизни и судьбы переплетутся и проникнут друг в друга в течение одного дня, финал которого будет незабываемым.
  • Гремлины 2: Новенькая партия / Gremlins 2: The New Batch 1990, США - смотри фильм онлайн
    События происходят в Нью-Йорке. Новая партия вреднющих зеленых жадин вырвалась на свободу.
  • Каникулы / National Lampoon\'s Vacation 1983, США - смотри фильм онлайн
    Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска. Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель «мероприятия», глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим! Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою «лепту» в «разнообразие» культурной программы отдыха - и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в «Феррари» и, конечно, тучный охранник!
  • Предместье / The \'Burbs 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивой умиротворенной жизни в предместье пришел конец. Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты, но не тут-то было - в соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и на улицу не выходят, а по ночам из их подвала слышатся странные звуки. В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, эти явления из ряда вон! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, Рей и еще два бездельника по соседству решают, что это дело рук Клопеков.
  • Большой Стэн / Big Stan 2007, США - смотри фильм онлайн
    Стэн в панике – его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.