фото: Дженна Бёргланд (Jenna Burgland)

Jenna Burgland


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дженна Бёргланд.
Фильмы с Дженна Бёргланд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженна Бёргланд. Приятного просмотра!
  • Незваные Гости / Wedding Crashers 2005, США - смотри фильм онлайн
    История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
  • Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века - подобны версии романов. Несмотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
  • Американский пирог: Музыкальный лагерь / American Pie Presents Band Camp 2005, США - смотри фильм онлайн
    Серия «Американский пирог» представляет «Музыкальный лагерь». Младший брат Стифлера Мэтт «приговорен» к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других не менее отвязных обитателей. Его поведение становится совсем возмутительным, после дружбы с «членом банды» по имени Элайз. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный.