фото: Шейла Келли (Sheila Kelley)

Sheila Kelley


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Шейла Келли.
Фильмы с Шейла Келли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шейла Келли. Приятного просмотра!
2016-11-02
2016-11-02
Невезучие

1991 США

2016-10-10
Одиночки

1992 США

2016-09-14
2016-04-08
Гость

2014 США, Великобритания

  • Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer 1993, США - смотри фильм онлайн
    Чарли МакКензи - поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!\r \nНо однажды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает прекрасную Гариетту - девушку своей мечты! Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж удивительна и прекрасна, а является хладнокровной серийной убийцей - мисс Икс, убивающей каждого нового мужа сразу после свадьбы...\r \nНе смотря на это, Чарли делает ей предложение, влекущее за собой «незабываемое» свадебное путешествие, в котором все и откроется!
  • Мыльная пена / Soapdish 1991, США - смотри фильм онлайн
    Нешуточные страсти разгораются не только на съемочной площадке мыльной оперы, но и за ее пределами. Главная героиня, звезда телевидения, стала жертвой интриг со стороны ее молодых соперниц.
  • Невезучие / Pure Luck 1991, США - смотри фильм онлайн
    Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул. Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике. Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму. Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии - это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.
  • Одиночки / Singles 1992, США - смотри фильм онлайн
    Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество - беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, - нет, лучше быть одному...
  • Великолепная афера / Matchstick Men 2003, США - смотри фильм онлайн
    Опытный мошенник Мит Рой и его амбициозный протеже Фрэнк занимаются мелким надувательством в сфере торговли. Их фокусы приносят от нескольких сот до нескольких тысяч баксов, что, в конечном счете, делает их партнерство прибыльным. Однако, если с «работой» у Роя все в порядке, то личная жизнь полна проблем: он одинок, помешан на чистоте, и ко всему прочему не совсем психически здоров. На курсах психотерапии, на которые его заставил пойти Фрэнк, совершенно неожиданно Рой узнает о существовании дочери по имени Анжела. Сначала появление дочки нарушает тщательно спланированный образ жизни ее отца, но вскоре Рой осознает все радости общения с близким человеком. После того как Анжела в итоге узнает чем занимается ее отец, по ее настоянию мошенники начинают обучать ее некоторым своим «приемам» торговли. К смешанному чувству удивления, гордости и тревоги отца, она показывает поразительный талант к мошенничеству…
  • Танцы в 'Голубой Игуане' / Dancing at the Blue Iguana 2001, США - смотри фильм онлайн
    Закулисные будни пяти стриптизерок американского клуба однообразными не назовешь. Сексапильные соблазнительницы во время ночной смены, днем они живут обычными заботами, мечтая выбраться на «светлый путь», чтобы не скурвиться. У каждой из них свой шанс: Жасмин пишет стихи, в Ангел неистребим материнский инстинкт, Джо внезапно узнает, что беременна... А рядом, в мотеле, затаился киллер с охотничьим нюхом Машкова, который влюбился в одну из красоток...
  • Один прекрасный день / One Fine Day 1996, США - смотри фильм онлайн
    Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека – важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга…
  • Гость / The Guest 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане сына Калеба и все еще оплакивает его. Вдруг на пороге их дома появляется незнакомый им ранее Дэвид, который говорит безутешным родителям, что он армейский товарищ их сына, и приехал, выполняя тем самым его последнюю волю. Родные Калеба рады принять Дэвида, но вскоре после появления в доме гостя в округе происходит серия смертей.