фото: Нэнси Джерис (Nancy Jeris)

Nancy Jeris


Актер, 89 лет
место рождения: USA
Мы покажем вам 2 фильма с участием Нэнси Джерис.
Фильмы с Нэнси Джерис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нэнси Джерис. Приятного просмотра!
2018-12-06
Превосходство

2014 КНР, Великобритания, США

2016-04-08
Гость

2014 США, Великобритания

  • Превосходство / Transcendence 2014, КНР, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают всё возможное, чтобы остановить учёного. Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже учёных-исследователей, встаёт вопрос, должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…
  • Гость / The Guest 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане сына Калеба и все еще оплакивает его. Вдруг на пороге их дома появляется незнакомый им ранее Дэвид, который говорит безутешным родителям, что он армейский товарищ их сына, и приехал, выполняя тем самым его последнюю волю. Родные Калеба рады принять Дэвида, но вскоре после появления в доме гостя в округе происходит серия смертей.