фото: Верна Фелтон (Verna Felton)

Verna Felton


Актер
Годы жизни: 1890-1966 (76 лет)
место рождения: Salinas, California, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Верна Фелтон.
2018-12-17
Золушка

1950 США

2016-08-03
Дамбо

1941 США

2016-04-08
  • Золушка / Cinderella 1950, США - смотри фильм онлайн
    Золушка — бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки, заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками.
  • Дамбо / Dumbo 1941, США - смотри фильм онлайн
    История о маленьком слоненке из цирка, родившемся с очень большими ушами, что было рассмотрено как позорное явление среди цирковых слонов. Но зато он научился летать.
  • Леди и бродяга / Lady and the Tramp 1955, США - смотри фильм онлайн
    Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак - породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.
  • Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland 1951, США - смотри фильм онлайн
    Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним…и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии. Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа…