фото: Майк Миллер (Mike Miller)

Mike Miller


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Майк Миллер.
Фильмы с Майк Миллер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майк Миллер. Приятного просмотра!
2016-10-10
Ночь страха

2011 США

2016-09-16
2016-09-05
2016-05-31
2016-05-20
2016-04-18
Пол: Секретный материальчик

2011 США, Великобритания

2016-04-08
Гость

2014 США, Великобритания

  • Ночь страха / Fright Night 2011, США - смотри фильм онлайн
    Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри. На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями. Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.
  • Пять долларов в день / $5 a Day 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм строится на конфликте отношений отца и сына. Старый жулик гордится тем, что живет по-королевски всего на пятерку в день. Его отпрыск относится к образу жизни родителя критически. Оно и понятно: в один прекрасный день парень угодил за решетку, расплачиваясь за одно из преступлений папаши.
  • Игры страсти / Passion Play 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес 50-х годов. Лента повествует о нелегкой судьбе музыканта-неудачника, зарабатывающего себе кусок хлеба игрой на трубе, и чистейшего, невинного Ангела. Однажды музыкант спасает Ангела от мерзкого бандита, и его жизнь меняется.
  • Капитан Фантастик / Captain Fantastic 2016, США - смотри фильм онлайн
    Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?
  • Пятьдесят к одному / 50 to 1 2014, США - смотри фильм онлайн
    США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе – всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.
  • Северная страна / North Country 2005, США - смотри фильм онлайн
    После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец. Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…
  • Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West 2014, США - смотри фильм онлайн
    Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?
  • Пол: Секретный материальчик / Paul 2011, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики - конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой.
  • Гость / The Guest 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане сына Калеба и все еще оплакивает его. Вдруг на пороге их дома появляется незнакомый им ранее Дэвид, который говорит безутешным родителям, что он армейский товарищ их сына, и приехал, выполняя тем самым его последнюю волю. Родные Калеба рады принять Дэвида, но вскоре после появления в доме гостя в округе происходит серия смертей.