фото: Эй Джей Боуэн (AJ Bowen)

AJ Bowen


Актер, 46 лет
место рождения: Marietta, Georgia, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эй Джей Боуэн.
Фильмы с Эй Джей Боуэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эй Джей Боуэн. Приятного просмотра!
2016-09-26
Сигнал

2007 США

2016-05-19
Тебе конец!

2011 США, Великобритания

2016-05-01
2016-04-08
Гость

2014 США, Великобритания

  • Сигнал / The Signal 2007, США - смотри фильм онлайн
    Странный сигнал слышат одновременно все жители мегаполиса. Передается этот загадочный звук по телефону, радио и телевизору. Каждый, кто слышит этот писк, мгновенно сходит с ума и начинает убивать. Люди превращаются в психопатов, а в городе царит хаос. Мия замужем, но собирается уйти от мужа к другому мужчине. Она провела ночь с любовником и возвращается домой как раз в тот момент, когда возникает странный сигнал.
  • Тебе конец! / You\'re Next 2011, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне... Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам.
  • Синхронность / Synchronicity 2015, США - смотри фильм онлайн
    Команда физиков во главе с Джимом Билом строит маленькую копию Большого адронного коллайдера и открывает червоточину в пространственно-временном континууме, делающую путешествия во времени реальностью. Заветное словосочетание будоражит умы корпоративных магнатов, но создатель машины времени, как водится, не хочет, чтобы грязными сапогами топтались по благородному делу. В попытках сохранить права на свое изобретение он встречается с загадочной femme fatale Эбби, но невольно выдает ей все свои секреты. Незадачливый ученый, уверенный что девушка заодно с одним из толстосумов, отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибку, но путешествие преподносит ему сюрпризы — правду о девушке, о машине и о будущем самого Джима...
  • Гость / The Guest 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане сына Калеба и все еще оплакивает его. Вдруг на пороге их дома появляется незнакомый им ранее Дэвид, который говорит безутешным родителям, что он армейский товарищ их сына, и приехал, выполняя тем самым его последнюю волю. Родные Калеба рады принять Дэвида, но вскоре после появления в доме гостя в округе происходит серия смертей.