фото: Люсиль Блисс (Lucille Bliss)

Lucille Bliss


Актер
Годы жизни: 1916-2012 (96 лет)
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Люсиль Блисс.
2018-12-17
Золушка

1950 США

2018-12-10
Роботы

2005 США

2016-04-28
Bлaстелин колец

1978 США, Великобритания, Испания

2016-04-09
  • Золушка / Cinderella 1950, США - смотри фильм онлайн
    Золушка — бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки, заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками.
  • Роботы / Robots 2005, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в мире, населенном исключительно роботами. Как и в мире людей у них есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гений Родни мечтает сделать мир роботов лучше. А еще ему очень нравится одна молоденькая сексапильная роботша Каппи. Но на пути всех его планов стоит ведущий дизайнер роботов Биг Велд, принадлежащий к тому же сословию, что и Каппи…
  • Bлaстелин колец / The Lord of the Rings 1978, США, Великобритания, Испания - смотри фильм онлайн
    Сказания Средиземья - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Хоббит Фродо призван уничтожить Кольцо. Он отправился за ним в Мордор и на огненную Гору Судьбы вместе с союзниками - эльфами, гномами, людьми и хоббитами. «Властелин колец» повествует о борьбе добра и зла, сохраняя сказочную атмосферу классики жанра «фэнтези» - трилогии Дж. Р. Р. Толкиена.
  • 101 далматинeц / One Hundred and One Dalmatians 1961, США - смотри фильм онлайн
    Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии, Стервеллы Де Виль. Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.
  • Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland 1951, США - смотри фильм онлайн
    Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним…и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии. Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа…