фото: Мелани Лоран (Mélanie Laurent)

Mélanie Laurent


Актер, Режиссер, Сценарист, 41 год
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мелани Лоран.
Фильмы с Мелани Лоран
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мелани Лоран. Приятного просмотра!
2016-08-29
Начинающие

2010 США

2016-08-02
В воздухе

2014 Испания, Канада, Франция

2016-08-01
Враг

2013 Канада, Испания

2016-06-03
Я дышу

2014 Франция

2016-05-26
Лазурный берег

2015 Франция, Мальта, США

2016-04-11
Иллюзия обмана

2013 США, Франция

2016-04-08
Бесславные ублюдки

2009 Германия, США

  • Начинающие / Beginners 2010, США - смотри фильм онлайн
    После смерти матери Оливер узнает от отца неожиданную новость. Оказывается, тот всю жизнь был геем. Он осознал это еще в подростковом возрасте, но из-за предрассудков времени был вынужден жениться. И теперь он планирует измениться и начать жизнь заново. Новая одежда, новые друзья, новые увлечения, новая любовь.
  • В воздухе / Aloft 2014, Испания, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    В холодный сельский дом Айвона Эфрона, занятого разведением и дрессировкой соколов, приезжает молодая журналистка Дженни Рессмур. Она делает вид, будто хочет взять у него интервью, но с первых же минут заводит разговор об его матери, отшельнице Нане, которая славится своим даром исцелять больных. Пережив потерю младшего сына, она добровольно рассталась со старшим, чтобы навсегда уйти от людей и одновременно посвятить себя им. Спустя десятилетия Айвон решается разыскать мать, бросившую его в детстве. Он едет в заполярную глубинку вместе с Дженни, которая скрывает личную причину встретиться с целительницей.
  • Враг / Enemy 2013, Канада, Испания - смотри фильм онлайн
    Взяв по совету коллеги фильм в прокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения...
  • Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s\'est arrêté 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом. Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Желание перемен приводит к тому, что он начинает мечтать о прекрасной любви... Но пока что Тому приходится жить двойной жизнью — днем он играет на рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, помогает отцу выбивать деньги из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустующих квартир…
  • Не волнуйся, у меня всё нормально / Je vais bien, ne t\'en fais pas 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    19-летняя Лили возвращается домой после каникул и обнаруживает, что ее брат-близнец Лоик, сильно рассорившись с отцом, ушел из дома. Не получая новостей от брата, сестра отправляется на поиски, и результат превзойдет все ее ожидания...
  • Я дышу / Respire 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Шарли всего 17, и жизнь только начинается. Ее терзают страхи и сомнения, она еще многого боится и не слишком уверена в себе. Однажды в ее классе появляется новенькая. Красотка Сара сразу сближается с Шарли, и все в ее жизни меняется. Отношения девушек перерастают в необычную и опасную связь, от которой будет непросто освободиться и вновь вздохнуть полной грудью…
  • Лазурный берег / By the Sea 2015, Франция, Мальта, США - смотри фильм онлайн
    Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…
  • Иллюзия обмана / Now You See Me 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.
  • Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат.