фото: Бо Свенсон (Bo Svenson)

Bo Svenson


Актер, 83 года
место рождения: Gothenburg, Sweden
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Бо Свенсон.
Фильмы с Бо Свенсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бо Свенсон. Приятного просмотра!
2018-03-07
Отряд «Дельта»

1986 США, Израиль

2016-06-07
Доспехи Бога

1986 Гонконг, Югославия

2016-05-01
2016-04-08
Бесславные ублюдки

2009 Германия, США

  • Отряд «Дельта» / The Delta Force 1986, США, Израиль - смотри фильм онлайн
    Когда опасные террористы захватывают американских туристов и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд «Дельта» - бригаду первоклассных бойцов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их. Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получает сведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных преступников по - прежнему удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя. Они обязаны успеть - ведь на кону жизнь людей и честь родины.
  • Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge 1986, США - смотри фильм онлайн
    Клинт Иствуд в роли Тома Хайвея, ветерана корейской и вьетнамской кампаний. Это много выстрадавший и искалеченный войной человек... В новой жизни ему нет места, его не понимают, и все, что ему остается, - это вино и воспоминания о прошлом. А также женщина, которая много для него значит... Однако, если потребуется, Том Хайвей сможет взяться за старое ремесло и завершить свой путь подобно воину, на поле боя...
  • Скорость 2: Контроль над круизом / Speed 2: Cruise Control 1997, США - смотри фильм онлайн
    Энни предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить. Очень скоро правда всплывает на поверхность и она узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет чрезвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю. Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен…
  • Доспехи Бога / Lung hing foo dai 1986, Гонконг, Югославия - смотри фильм онлайн
    «Азиатский ястреб» - так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч - часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком - бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…
  • Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.
  • Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат.