фото: Эмилия Фокс (Emilia Fox)

Emilia Fox


Актер, 49 лет
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эмилия Фокс.
Фильмы с Эмилия Фокс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмилия Фокс. Приятного просмотра!
2016-10-04
Ловушка для Золушки

2013 Великобритания

2016-07-25
Дориан Грей

2009 Великобритания

2016-06-09
На грани сомнения

2013 Великобритания

2016-05-17
Молчи в тряпочку

2005 Великобритания, США, Остров Мэн

2016-04-08
Пианист

2002 Польша, Франция, Великобритания

  • Ловушка для Золушки / Trap for Cinderella 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка, в результате травмы, полученной во время пожара, теряет память и ведет мучительные поиски себя.
  • Дориан Грей / Dorian Gray 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана - в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным. Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана...
  • На грани сомнения / Suspension of Disbelief 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Теряясь между реальностью и вымыслом, талантливый писатель Мартин оказывается на грани сомнения. Убийство, исчезновение жены 10 лет назад, загадочная встреча с сексуальной незнакомкой, как две капли воды похожей на жертву, заставляют Мартина задаться одним единственным вопросом: «Кому можно верить?».
  • Молчи в тряпочку / Keeping Mum 2005, Великобритания, США, Остров Мэн - смотри фильм онлайн
    Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают. А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс...
  • Пианист / The Pianist 2002, Польша, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.