фото: Даниэль Кальтаджироне (Daniel Caltagirone)

Daniel Caltagirone


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Даниэль Кальтаджироне.
Фильмы с Даниэль Кальтаджироне
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Даниэль Кальтаджироне. Приятного просмотра!
2018-06-11
Пляж

2000 США, Великобритания

2016-11-09
Легионер

1998 США

2016-08-22
Чeтыре пера

2002 Великобритания, США

2016-07-05
Адский бункер: Черное Солнце

2012 Великобритания

2016-06-17
Запределье

2007 США, ЮАР, Индия

2016-04-08
Пианист

2002 Польша, Франция, Великобритания

  • Пляж / The Beach 2000, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Ричард - американский юноша, жаждущий приключений - отправляется в Таиланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.
  • Легионер / Legionnaire 1998, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный боксер Ален Лефевр по указанию босса местной мафии должен проиграть свой очередной бой. Но у Лефевра были другие планы...
  • Чeтыре пера / The Four Feathers 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости, и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент… У Гарри было все: отец — генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
  • Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life 2003, США, Германия, Япония - смотри фильм онлайн
    Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты. Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил использовать Ящик Пандоры оружие Судного дня.
  • Адский бункер: Черное Солнце / Outpost: Black Sun 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…
  • Запределье / The Fall 2007, США, ЮАР, Индия - смотри фильм онлайн
    Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказки голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…
  • Пианист / The Pianist 2002, Польша, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.