фото: Морин Липман (Maureen Lipman)

Maureen Lipman


Актер, 77 лет
место рождения: Hull, Yorkshire, England, UK
Мы покажем вам 3 фильма с участием Морин Липман.
Фильмы с Морин Липман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Морин Липман. Приятного просмотра!
2016-07-19
Слишком женат

2012 Великобритания

2016-04-08
Пианист

2002 Польша, Франция, Великобритания

  • Слишком женат / Run for Your Wife 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Жизнь таксиста Джона Смита удалась! Он - самый счастливый человек на земле и перспективы на будущее у него самые радужные. Все меняется в одночасье, когда при защите бездомной женщины от хулиганов его избивают. Джон не приходит вечером домой, и его жена Стефани обращается в полицию. Проблема в том, что одновременно в полицию обращается ... его другая жена Мишель! Теперь Джону нужно приложить все усилия, чтобы полиция не узнала о его двоеженстве. Но есть задача и посложнее: не дать женам понять, что муж у них - один на двоих.
  • Европейские каникулы / National Lampoon\'s European Vacation 1985, США - смотри фильм онлайн
    Семейству Грисвулд очень повезло: они выиграли первый приз в ежегодной викторине! А приз - это увлекательное путешествие по Европе. И вот папа Кларк, мама Эллен, сын Расти и дочь Одри готовятся к отлёту из родного Чикаго за океан.\r \nОдри очень тяжело расставаться с любимым Джеком: ведь пока Одри отсутствует, Джека может «отбить» её лучшая подруга Дэби. Но отказаться от такого замечательного путешествия нет сил, и вот семья уже в Лондоне, и первое приключение связано с тем, что папа, взяв напрокат машину, пытается ездить на ней как в Америке, в то время как в Англии движение левостороннее. Будет ещё очень много приключений и в Англии, и во Франции, и в Германии...
  • Пианист / The Pianist 2002, Польша, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.