фото: Анджей Печиньский (Andrzej Pieczynski)

Andrzej Pieczynski


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Анджей Печиньский.
Фильмы с Анджей Печиньский
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анджей Печиньский. Приятного просмотра!
2016-06-29
Небо над Берлином 2

1993 Германия

2016-05-13
В августе 44-го

2002 Россия, Беларусь

2016-04-08
Пианист

2002 Польша, Франция, Великобритания

  • Небо над Берлином 2 / In weiter Ferne, so nah! 1993, Германия - смотри фильм онлайн
    Немецкая столица глазами спустившихся с небес ангелов, которые не просто беспристрастно наблюдают за жизнью горожан, но и вторгаются в нее самым неожиданным образом.
  • В августе 44-го / В августе 44-го 2002, Россия, Беларусь - смотри фильм онлайн
    Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.
  • Пианист / The Pianist 2002, Польша, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.