фото: Моргана Полански (Morgane Polanski)

Morgane Polanski


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Моргана Полански.
Фильмы с Моргана Полански
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Моргана Полански. Приятного просмотра!
2016-05-20
Призрак

2010 Франция, Германия, Великобритания

2016-04-25
Оливер Твист

2005 Чехия, Великобритания, Франция

2016-04-08
Пианист

2002 Польша, Франция, Великобритания

  • Призрак / The Ghost Writer 2010, Франция, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    «Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами. Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары – из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя – сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…
  • Оливер Твист / Oliver Twist 2005, Чехия, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    19-й век. Мальчик по имени Оливер Твист, брошенный родителями, оказывается на улицах Лондона. Здесь он знакомится с вором по имени Фэджин, который приглашает Оливера в свою команду. Некоторое время спустя Оливер, начинающий вор, попадается на горячем. Однако, поймавший его мистер Браунлоу вместо того, чтобы наказать маленького мерзавца, решает его воспитать…
  • Пианист / The Pianist 2002, Польша, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.