фото: Брюс Дэвисон (Bruce Davison)

Bruce Davison


Актер, 77 лет
место рождения: Philadelphia - Pennsylvania - USA
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Брюс Дэвисон.
Фильмы с Брюс Дэвисон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брюс Дэвисон. Приятного просмотра!
2019-09-11
Люди Икс 2

2003 США

2019-05-15
2018-04-03
2016-11-08
2016-11-07
Лекарство

1995 США

2016-11-01
2016-10-26
Давний друг

1989 США

2016-09-15
Способный ученик

1998 США, Франция

2016-07-14
2016-05-30
2016-05-23
2016-04-19
2016-04-08
Измена

2007 США

2016-04-08
Люди Икс

2000 США

  • Далеко от дома: Приключения желтого пса / Far from Home: The Adventures of Yellow Dog 1995, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетний Ангас МакКормик находит беспризорного пса и берет его себе, дав кличку Желтый. А через несколько дней мальчик вместе с новым другом и отцом отправляется на катере в морское путешествие. Но начинается шторм, и огромная волна переворачивает катер. Отцу удается удержаться в лодке, а Ангаса с псом выбрасывает на берег. Одни одинешеньки среди дикой канадской тайги, мальчик и собака пытаются выжить и найти способ привлечь спасателей.
  • Люди Икс 2 / X2 2003, США - смотри фильм онлайн
    Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится ещё более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями. Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами. Работа Страйкера была каким-то образом связана с таинственным прошлым Логана, которое он не помнит. Как только Росомаха начинает пытаться разгадать своё прошлое, Страйкер активирует свою программу, направленную против мутантов, т.е. организует штурм на дом профессора Ксавье. Сбежавший из пластиковой тюрьмы Магнето предлагает Людям Икс объединиться и сражаться вместе против их общего устрашающего врага Страйкера.
  • Мертвая девочка / The Dead Girl 2006, США - смотри фильм онлайн
    Тело Кристы находит Арден, одинокая женщина, присматривающая за своей весьма раздражительной матерью. Параллельно идет история Женщины по имени Рут, которая находится в очень противоречивых отношениях со своим мужем после того как обнаруживает связь между ним и убийством Кристы. И, наконец, Мелора — мать, ищущая ответы на вопросы проблемной жизни ее безудержной дочери Кристы и находящая помощь от другой такой же проблемной девушки.
  • С первого взгляда / At First Sight 1999, США - смотри фильм онлайн
    Картина снята на основе реальных событий, описанных известным американским писателем Оливером Саксом. Увидеть мир, который не мог видеть раньше, - это как родиться во второй раз. Еще ребенком Вирджил ослеп и потом вынужден был жить в мире, в котором... который он даже не знал как выглядит. Что такое цвет, пейзаж, как выглядит любимая девушка? И тут случилось чудо: хирург делает невозможное и возвращает Вирджилу, уже молодому человеку, зрение! Вот бинты после операции сняты и ему предстоит увидеть мир СВОИМИ глазами.
  • Суровое испытание / The Crucible 1996, США - смотри фильм онлайн
    Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать парней под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и дикие танцы для них - развлечение. Происходящее замечает священник. По деревне ползет слух о дьявольском заговоре. Фантазиям обывателей о связях с Дьяволом и заговорах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на ведьм. Жители деревни оговаривают друг друга, чтобы избавиться от давних врагов. Аресты следуют один за другим. Из Бостона присылают судью. Помешанный на изгнании Дьявола, он принимает даже самые нелепые обвинения.
  • Лекарство / The Cure 1995, США - смотри фильм онлайн
    История трогательной дружбы двух подростков, один из которых - одиннадцатилетний Декстер - неизлечимо болен. Однажды, прочитав заметку о докторе, который изобрел уникальное лекарство, Декстер со своим соседом и другом Эриком, тайком от матери, решает отправиться на его поиски в Новый Орлеан. Сбежав из дома, они пускаются вниз по течению реки Миссисипи.
  • Сталь и кружево / Steel and Lace 1991, США - смотри фильм онлайн
    Брат покончившей жизнь самоубийством жертвы насильников создаёт киборга по образу и подобию сестры, чтобы свершить над избежавшими правосудия преступниками кровавую месть.
  • Давний друг / Longtime Companion 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм прослеживает судьбу группы нью-йоркских геев-интеллектуалов в течение 10 лет - первого десятилетия, когда людям стал известен СПИД. Известен, увы, тогда ещё слишком поверхностно. На наших глазах происходит скорбное превращение «весёлой» тусовки в компанию, собирающуюся на поминки.
  • Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice 2008, США - смотри фильм онлайн
    Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.
  • Способный ученик / Apt Pupil 1998, США, Франция - смотри фильм онлайн
    История - любимый предмет американского школьника Тодда Боудена. Со страхом и трепетом он листает летопись кровавого прошлого, вглядываясь в лица безымянных жертв. Неожиданно мальчик выясняет, что его сосед - жестокий нацистский преступник, сумевший избежать правосудия. В обмен на свое молчание подросток требует, чтобы старик открыл ему зловещие тайны самой мрачной страницы в истории человечества. Пока его сверстники штудируют физику и математику, Тодд изучает страшную науку, которую не проходят в школе - науку зла. Его сосед оказывается хорошим учителем. В тихом запуганном старике снова просыпается кровавый надзиратель концлагеря Курт Дюссандер. И для способного ученика наступает время решающего экзамена...
  • Проклятие Спящей красавицы / The Curse of Sleeping Beauty 2016, США - смотри фильм онлайн
    Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.
  • Вердикт за деньги / Runaway Jury 2003, США - смотри фильм онлайн
    На повестке дня в суде присяжных дело молодой женщины Селесты Вуд против производителя оружия. Её права защищает известный адвокат. Но один из присяжных во время процесса объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными. Ставки очень высоки, и поэтому нечестный присяжный не остановится ни перед чем.
  • Преследуемый / Persecuted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Когда американский сенатор Дональд Харрисон и сторонники Лютера похищают и убивают невинную девочку-подростка, развязывается беспрецедентное преследование проповедника. Скрываясь от полиции, Лютер отправляется на поиски правды, и в результате беглый евангелист сталкивается с шокирующей истиной. А в это же время развязанная кампания по его преследованию угрожает всему христианскому сообществу в Америке.
  • Шпионы как мы / Spies Like Us 1985, США - смотри фильм онлайн
    Двоих молодых людей - служащих Госдепартамента США - отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают... в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание - перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе. \r \nЗдесь их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую - такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель - советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении... Соединенных Штатов…
  • Особо тяжкие преступления / High Crimes 2002, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга потрясена известием о том, что её муж является секретным военным агентом, работающим под прикрытием. Более того, он ещё и обвинён в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, где не всегда действуют правила, которые она превосходно знает, то ей приходит на помощь военный поверенный, который играет по своим правилам.
  • Охота на работу / Get a Job 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей. Молодые специалисты стоят на распутье, чем заниматься, зачем и тому ли они учились. В стране Экономический кризис, а молодежь хочет отрываться.
  • Измена / Breach 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях.Молодой Эрик О’Нейл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив - он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.
  • Люди Икс / X-Men 2000, США - смотри фильм онлайн
    Они — дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…