фото: Джулия Блейк (Julia Blake)

Julia Blake


Актер, 86 лет
место рождения: Bristol, England
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джулия Блейк.
Фильмы с Джулия Блейк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джулия Блейк. Приятного просмотра!
2018-11-19
Месть от кутюр

2015 Австралия

2016-10-07
Реальный мир

2015 Австралия

2016-04-11
Мальчики возвращаются

2009 Австралия, Великобритания

  • Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
  • Месть от кутюр / The Dressmaker 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
  • Реальный мир / Is This the Real World 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    В реальном мире нельзя делать то, что хочешь, приходится идти на компромисс. Марк Блейзи - проблемный парень, который не хочет жить в реальном мире. У него проблемы и в семье, и в школе. Это фильм о первой любви, отношениях ученика и директора, сына и матери.
  • Мальчики возвращаются / The Boys Are Back 2009, Австралия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джо Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джо придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.