фото: Дастин Даймонд (Dustin Diamond)

Dustin Diamond


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дастин Даймонд.
Фильмы с Дастин Даймонд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дастин Даймонд. Приятного просмотра!
  • Большой толстый лгун / Big Fat Liar 2002, США - смотри фильм онлайн
    14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием «Неисправимый врун» была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер. Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
  • Американский пирог: Книга Любви / American Pie Presents the Book of Love 2009, США - смотри фильм онлайн
    Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.
  • Она неуправляема / She\'s Out of Control 1989, США - смотри фильм онлайн
    Директор радиостанции Даг Симпсон уехал в командировку, оставив дома дочку Кейти, которая была обычным угловатым подростком. По возвращении домой Даг с трудом узнает в сногсшибательной красотке свою Кейти. Девушка созрела! Ее расположения добиваются сразу несколько юношей. Их внимание льстит Кейти, но ужасно раздражает ее отца. Даг никак не может осознать, что его дочь повзрослела, и продолжает опекать ее как маленькую девочку. В конце концов он попадает к психологу, написавшему целую книгу для отцов, чьи дочери достигли так называемого переходного возраста, и начинает следовать его советам. Насколько они эффективны, ему предстоит проверить на личном опыте.