фото: Джесси Бернштейн (Jesse Bernstein)

Jesse Bernstein


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джесси Бернштейн.
Фильмы с Джесси Бернштейн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джесси Бернштейн. Приятного просмотра!
2016-10-19
2016-09-20
Урок выживания

2003 США, Канада

  • Американский пирог: Книга Любви / American Pie Presents the Book of Love 2009, США - смотри фильм онлайн
    Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.
  • Мартовские коты / Tomcats 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мартовские коты - это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин. Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное - это не отношение героев, а юмор.
  • Урок выживания / Detention 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...