фото: Тара Рид (Tara Reid)

Tara Reid


Актер, 48 лет
место рождения: Wyckoff, New Jersey, USA
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Тара Рид.
Фильмы с Тара Рид
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тара Рид. Приятного просмотра!
2019-10-25
Большой Лебовски

1998 Великобритания, США

2019-10-15
2016-11-07
Городские легенды

1998 США, Франция

2016-10-06
Доктор «Т» и его женщины

2000 США, Германия

2016-09-21
Ферма Чарли

2014 Австралия

2016-09-06
2016-09-04
Король вечеринок

2002 Германия, США

2016-06-10
2016-06-07
2016-05-12
Пришельцы в Америке

2001 Франция, США

2016-04-08
  • Большой Лебовски / The Big Lebowski 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.
  • Жестокие игры / Cruel Intentions 1999, США - смотри фильм онлайн
    Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
  • Городские легенды / Urban Legend 1998, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподаватели, ни друзья не верят девушке... и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
  • Доктор «Т» и его женщины / Dr. T & the Women 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Судьба благосклонна к своим любимцам. Несомненно. Доктор Трэвис - один из них. Удачливый, богатый гинеколог добился оглушительного успеха на всех фронтах. Постоянное тесное общение с женским полом отнюдь не испортило его отношения к ним. Напротив, доктор боготворит и превозносит своих пациенток. Окружающие доктора дамы - любимая жена, прелестная дочь, отзывчивые коллеги по работе составляют свет его жизни. Но однажды всему хорошему приходит конец. Небеса решают проверить на прочность своего баловня. Обожаемая работа валится из рук, жену как будто подменили, дочь преподносит все новые и новые сюрпризы, а сестра перевернула дом вверх дном. Мир погрузился в полный хаос, земля уходит из под ног. Неожиданная развязка станет достойным завершением коварной судьбы.
  • Ферма Чарли / Charlie\'s Farm 2014, Австралия - смотри фильм онлайн
    В попытке сделать что-то необычное четверо друзей отправляются вглубь Австралии, чтобы исследовать ферму Чарли – место, где жестокая семья была убита разъяренной толпой…
  • Дочь моего босса / My Boss\'s Daughter 2003, США - смотри фильм онлайн
    Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, к тому же, ему очень нравится симпатичная дочка босса. \r \nНо в эту сумасшедшую ночь улетает любимый филин босса, ради присмотра за которым в первую очередь был вызван герой, дом атакуют незваные гости, и, наконец, на огонек заглядывает некий злобный гангстер, превращая этот балаган в настоящий хаос...
  • Король вечеринок / Van Wilder 2002, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь. К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо... стать, в конце концов, выпускником!
  • Похмельные игры / The Hungover Games 2014, США - смотри фильм онлайн
    После празднования предстоящей свадьбы Доуга в отеле в Лафлине, штат Невада, Брэдли, Эд и Зак приходят в себя в футуристической антиутопии, потеряв своего друга - Доуга.
  • Последний звонок / Last Call 2012, США - смотри фильм онлайн
    Два лентяя и неудачника Дэнни и Фил, по стечению обстоятельств, вынуждены какое-то время управлять пабом их дяди Пита, который временно находится в тюрьме за дебош. Ребята придумывают разные, с их точки зрения, «креативные» способы извлечь прибыль - от превращения ирландского паба в стриптиз-бар, к ужасу их подружек, до нелегального клуба по продаже крепкого алкоголя подросткам, к явному неудовольствию полиции.
  • Пришельцы в Америке / Just Visiting 2001, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Средневековый рыцарь и его слуга попали из XII века в наше время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре устраивают маленький переполох в большом городе.
  • Американский пирог: Все в сборе / American Reunion 2012, США - смотри фильм онлайн
    Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
  • Американский Пирог 2 / American Pie 2 2001, США - смотри фильм онлайн
    Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
  • Американский пирог / American Pie 1999, США - смотри фильм онлайн
    На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.