фото: Шеннон Элизабет (Shannon Elizabeth)

Shannon Elizabeth


Актер, 50 лет
место рождения: Houston - Texas - USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Шеннон Элизабет.
Фильмы с Шеннон Элизабет
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шеннон Элизабет. Приятного просмотра!
2019-08-15
Тринадцать привидений

2001 Канада, США

2018-11-26
Реальная любовь

2003 Великобритания, США

2016-10-19
2016-09-06
Взрыв

1997 США

2016-04-08
  • Тринадцать привидений / Thir13en Ghosts 2001, Канада, США - смотри фильм онлайн
    После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию. Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно...
  • Реальная любовь / Love Actually 2003, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце… От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее, — до женщины, только что вступившей в брак и почувствовавшей холодность лучшего друга своего мужа… От тинейджера, пытающегося завоевать внимание самой неприступной девочки в школе, — до овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает… От страдающей из-за безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, — до стареющего рок-певца, ставшего жертвой внезапно накатившего чувства… Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества…
  • Мартовские коты / Tomcats 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мартовские коты - это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин. Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное - это не отношение героев, а юмор.
  • Взрыв / Blast 1997, США - смотри фильм онлайн
    Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты. В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком. Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
  • Очень страшное кино / Scary Movie 2000, США - смотри фильм онлайн
    Дрю Деккер разговаривает по телефону с незнакомцем, будто бы попавшим не туда. Очень скоро она понимает, что её собеседник — маньяк, который хочет её убить. Дрю выбегает из дома, по пятам преследуемая маньяком. Девушке почти удаётся убежать, но её случайно сбивает машина отца...
  • Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джей и Молчаливый Боб целыми днями стоят возле стены магазина в Нью-Джерси, пока однажды не узнают, что о них сделали комикс «Пыхарь и Хроник». Комикс собираются экранизировать, но выплачивать друзьям гонорар никто не собирается. Неразлучная парочка отправляется на студию Miramax, чтобы восстановить справедливость.
  • Американский пирог: Все в сборе / American Reunion 2012, США - смотри фильм онлайн
    Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
  • Американский Пирог 2 / American Pie 2 2001, США - смотри фильм онлайн
    Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
  • Американский пирог / American Pie 1999, США - смотри фильм онлайн
    На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.