фото: Тэд Хилдженбринк (Tad Hilgenbrink)

Tad Hilgenbrink


Актер, 42 года
место рождения: Quincy - Illinois - USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Тэд Хилдженбринк.
Фильмы с Тэд Хилдженбринк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тэд Хилдженбринк. Приятного просмотра!
  • Развлечение / Amusement 2008, США - смотри фильм онлайн
    Табита. Шелби. Лайза… Они - давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет... Включите страх... Разгадка сотрясет вас…
  • Пропащие ребята 2: Племя / Lost Boys: The Tribe 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар. Энгус Сазерленд, заняв место своего брата Кифера, является главным вампиром в современной версии Пропащих Ребят. Деревушка на побережье Луна Бэй наводнена изгоями и странными людьми. После захода солнца оживает Племя - группа отчаянных вампиров, которые наполняют улицы непрекращающимся действием. Но когда появляется предводитель вампиров и его сестра, все секреты всплывают наружу. Борется с силами зла Кори Фельдман, сыгравший охотника Эдгара Фрога. Если вы вступили в Племя, обратного пути нет.
  • Американский пирог: Музыкальный лагерь / American Pie Presents Band Camp 2005, США - смотри фильм онлайн
    Серия «Американский пирог» представляет «Музыкальный лагерь». Младший брат Стифлера Мэтт «приговорен» к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других не менее отвязных обитателей. Его поведение становится совсем возмутительным, после дружбы с «членом банды» по имени Элайз. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный.