фото: Лоуренс Прессман (Lawrence Pressman)

Lawrence Pressman


Актер, Продюсер, 84 года
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Лоуренс Прессман.
Фильмы с Лоуренс Прессман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лоуренс Прессман. Приятного просмотра!
2018-12-25
2016-11-08
2016-09-12
Станцуем, крошка

1995 Великобритания, Франция, Германия

2016-07-08
2016-07-03
Мать и дитя

2009 США, Испания

2016-06-28
2016-04-09
2016-04-08
  • Доктор Дулиттл 2 / Dr. Dolittle 2 2001, США - смотри фильм онлайн
    Эдди Мерфи возвращается на экраны в качестве доктора, умеющего разговаривать с животными. Но теперь его четвероногим пациентам недостаточно приемов в больнице — им надо спасать свой лес от людей, которые уничтожают его. И кто им поможет? Конечно же, он — верный друг и защитник лесного народа. Для этого доктору надо обустроить интимную жизнь двух бурых медведей. Непростое это занятие — быть семейным консультантом у этих огромных, непоседливых, но в то же время милых и очаровательных тварей. На то, чтобы научить циркового медведя жить в дикой природе и полюбить новую подругу, Дулиттлу отпущено всего три недели…
  • Ловец солнца / The Sunchaser 1996, США - смотри фильм онлайн
    Смертельно больной преступник захватывает в заложники преуспевающего лос-анжелесского врача. Начинается головокружительная погоня по Западу Соединенных Штатов. Кто останется в живых и так ли уж глубока пропасть между злодеем и жертвой?
  • Станцуем, крошка / Angus 1995, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Лучший защитник школьной футбольной команды, 15-летний Энгус тайно влюблен в самую красивую девочку в школе, Мелиссу. Энгус очень застенчив и считает, что у него нет шансов завоевать ее сердце. И все потому, что он толстоват, и над ним и его преданным, но очень маленьким и ушастым другом Троем постоянно смеются и издеваются ребята во главе с «золотым мальчиком» Риком. Тем самым парнем, с которым встречается Мелисса. И именно Рик подстроил дело так, что Энгуса выбрали «королем танца», и на школьном балу он должен будет весь вечер танцевать с Мелиссой. Казалось бы, сбылось его желание прикоснуться к «девушке своей мечты». Но вся беда в том, что увалень Энгус совершенно не умеет танцевать...
  • Крутая компания / In Good Company 2004, США - смотри фильм онлайн
    Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса - 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе. \r \nВдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
  • Далекая Сторона Иерихона / The Far Side of Jericho 2006, США - смотри фильм онлайн
    Три женщины из дикого запада, вдовы, недавно повешенных, объявленных вне закона братьев, бегут от опасного для их жизни, полицейского отряда, мистических индийцев и осиного гнезда злодеев - которые убеждены, что у этих вдов находится ключ к местонахождению банковской добычи их мужей - таинственному сокровищу. Женщины должны найти в себе храбрость убивать друг за друга, оставляя след в своей судьбе. Судьбе, похороненной на далекой стороне Иерихона.
  • Мать и дитя / Mother and Child 2009, США, Испания - смотри фильм онлайн
    50-летняя Карен живет как будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком, она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью. Ее выросшая дочь Элизабет, холодный и расчетливый адвокат, скользит по жизни по касательной - без эмоций и привязанностей. Ей нравится играть во властные мужские игры. Она боится любви. Она никогда не видела свою настоящую мать. Молодой кондитер Люси несчастна - она отчаянно хочет стать матерью, но не может родить. Героини фильма живут, замкнутые в скорлупу своего одиночества, страхов и комплексов. Их жизни должны пересечься. Но как?
  • Очень дикие штучки / Very Bad Things 1998, США - смотри фильм онлайн
    Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе. Только он еще не догадывается, чем это все может обернуться...
  • Американский пирог 3: Свадьба / American Wedding 2003, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джим и Мишель решили пожениться. Стифлер планирует быть на свадьбе шафером и переспать с подружкой невесты. Финч больше не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишель, Кэденс, - сексуальной красоткой, на которую положил глаз Стифлер.
  • Американский пирог / American Pie 1999, США - смотри фильм онлайн
    На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.