фото: Дэвид Хубанд (David Huband)

David Huband


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Дэвид Хубанд.
Фильмы с Дэвид Хубанд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Хубанд. Приятного просмотра!
2018-12-04
Нокдаун

2005 США

2016-10-17
Медсестра 3D

2013 США

2016-10-12
Куб Зеро

2004 Канада, США

2016-09-21
Дом грёз

2011 США, Канада

2016-08-03
Радиоволна

2000 США

2016-06-01
Поворот не туда

2003 США, Германия

2016-05-25
2016-04-08
Измена

2007 США

  • Нокдаун / Cinderella Man 2005, США - смотри фильм онлайн
    Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. К всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек.
  • Медсестра 3D / Nurse 3-D 2013, США - смотри фильм онлайн
    Днём она - примерная медсестра, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью… Крови становится все больше, и её коллега начинает свое расследование, но кажется, что подозрениям никто не готов поверить…
  • Куб Зеро / Cube Zero 2004, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом - чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри...
  • Дом грёз / Dream House 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
  • Радиоволна / Frequency 2000, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара много лет назад...
  • Поворот не туда / Wrong Turn 2003, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома…
  • Увалень Томми / Tommy Boy 1995, США - смотри фильм онлайн
    С грехом пополам закончив колледж, увалень Том возвращается в родной дом, где приходит конец его беззаботной жизни. Внезапная смерть отца перекладывает на плечи Тома управление заводом по производству автомобильных запчастей, а происки мачехи только добавляют проблем.
  • Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training 1986, США - смотри фильм онлайн
    Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание - ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства. Махони, Хайтауэр, Тэклберри, Джонс, Хукс и Кэллагэн под командованием несгибаемого коменданта Лассарда, мобилизуют для спасения своей Альма Матер новую команду безнадежных рекрутов.
  • Измена / Breach 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях.Молодой Эрик О’Нейл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив - он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.