фото: Скотт Гибсон (Scott Gibson)

Scott Gibson


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Скотт Гибсон.
Фильмы с Скотт Гибсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Гибсон. Приятного просмотра!
2016-09-27
Ураган

1999 США

2016-09-22
Грязная работа

1998 Канада, США

2016-08-25
Охранник

2006 США

2016-08-18
Чeрепа

2000 США, Канада

2016-05-06
Счастливое число Слевина

2006 Германия, Великобритания, США

2016-04-27
2016-04-08
Измена

2007 США

  • Ураган / The Hurricane 1999, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу «Ураган» - главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.
  • Грязная работа / Dirty Work 1998, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Два друга с детства никому не прощали обиды. Им удавалось очень изобретательно мстить своим обидчикам, устраивая разные гадости. Прошли годы, ребята выросли. Отец одного из них заболел - требовалась пересадка сердца, а для этого нужно было достать 50 тыс. долларов. Так как, кроме гадостей, ребята ничего делать так и не научились, они открыли фирму, чтобы мстить за тех, кто не любил сам делать «грязную работу»...
  • Охранник / The Sentinel 2006, США - смотри фильм онлайн
    Специальный агент Пит Гаррисон убежден, что в Белом Доме завелся предатель. Его теория находит подтверждение после убийства одного из охранников президента. Однако подозрение падает на самого Гаррисона. Его отстраняют от дел, и ко всему прочему вменяют в вину связь с первой леди. Жизнь президентской семьи в опасности. Пытаясь найти предателя, Гаррисон вынужден воевать с системой, которую он сам создал…
  • Чeрепа / The Skulls 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!
  • Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
  • Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
  • Измена / Breach 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях.Молодой Эрик О’Нейл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив - он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.