фото: Билли Драго (Billy Drago)

Billy Drago


Актер, 74 года
место рождения: Hugoton, Kansas, USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Билли Драго.
Фильмы с Билли Драго
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Билли Драго. Приятного просмотра!
2018-03-06
2016-10-26
2016-10-19
2016-10-18
2016-09-05
Воин дорог

2010 США

2016-06-16
Загадочная кожа

2004 США, Нидерланды

2016-05-09
2016-04-08
  • Отряд «Дельта» 2 / Delta Force 2: The Colombian Connection 1990, США - смотри фильм онлайн
    Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда «Дельта», и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос. Отряд «Дельта» снова в действии,начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников...
  • Герой и Ужас / Hero and the Terror 1988, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Дэнни О’Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе — где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.
  • Вторжение в США / Invasion U.S.A. 1985, США - смотри фильм онлайн
    Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага - агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
  • Имя ему Смерть / Pale Rider 1985, США - смотри фильм онлайн
    Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора. Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его «Проповедник». Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.
  • Дети кукурузы: Генезис / Children of the Corn: Genesis 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сломав машину и застряв посреди калифорнийской пустыни, Тим с беременной женой Элли к вечеру добираются до небольшой фермы. Ферма принадлежит стареющему проповеднику Коулу и его супруге Хелен, которые разрешают гостям воспользоваться телефоном и позволяют остаться у них до утра. Хозяева впрочем кажутся подозрительными, а ночью Элли слышит детский плач, раздающийся из стоящего во дворе запертого сарая.
  • Киборг 2: Стеклянная тень / Cyborg 2: Glass Shadow 1993, США - смотри фильм онлайн
    В 2074 году Земля охвачена борьбой крупнейших корпораций. Кобайяши Электроникс (Япония) и Пинуил Роботикс (США) сражаются за контролем над индустрией производства программного обеспечения и производства киборгов. Киборги заменили людей во всех отношениях: от солдата на поле боя до проститутки в борделе. На карту поставлены миллиарды долларов. В американской корпорации создан киборг в виде красивой женщины, в тело которой была введена мощнейшая жидкая взрывчатка. Эта «киборгша» должна была пойти на переговоры с руководством японской корпорации и там взорваться. После этого акции бы упали, и конкурент был бы устранен. Все, наверное, так и произошло бы, но красоткой увлекся ее учитель каратэ. Когда она узнала, что обречена на смерть своими творцами, он пришел ей на помощь и началась погоня...
  • Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins 2004, США - смотри фильм онлайн
    После того как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли Черная Рука, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли! Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера — отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!
  • Жмурки по-американски / Mad Dog Time 1996, США - смотри фильм онлайн
    Вик, владелец роскошного ресторана и по совместительству босс мафии, выходит из психиатрической клиники. В его отсутствие криминальными делами заправляет Микки Холлидэй, его старый друг и проверенный исполнитель. Пока Вик был в клинике, Микки завел роман с его девушкой, Грэйс, а чтобы не было скучно, еще и с ее сестрой Ритой. Остальные же гангстеры в отсутствие босса занимаются разделом сфер его влияния. Возвратившийся Вик намерен вернуть бразды правления мафией. Он понимает, что Микки всерьез намерен занять его пьедестал, и ему это совсем не по нраву.
  • Воин дорог / Downstream 2010, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма - недалекое будущее, когда в мире заканчиваются запасы нефти и мир на грани катастрофы. Продовольствия не хватает, заболевание раком среди женщин резко возросло и их численность уменьшается. В этом хаосе и варварской среде валютой являются биотопливо, боеприпасы и люди. Герой фильма, Вез Келлер, пытается найти безопасное укрытие, о котором ходят легенды, но за это надо заплатить большую цену.
  • Загадочная кожа / Mysterious Skin 2004, США, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой – он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны. Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…
  • Неприкасаемые / The Untouchables 1987, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета - борьба полиции с королем преступного мира, знаменитым гангстером Аль Капоне, которого, как известно, удалось засадить за решетку лишь как лицо, уклоняющееся от уплаты налогов.
  • У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes 2006, США - смотри фильм онлайн
    Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них…