фото: Тодд Крамер (Todd Kramer)

Todd Kramer


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Тодд Крамер.
Фильмы с Тодд Крамер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тодд Крамер. Приятного просмотра!
2019-08-02
Ганнибал: Восхождение

2007 Великобритания, Чехия, Франция, Италия

2016-06-07
Беги без оглядки

2006 Германия, США

2016-05-27
Тристан и Изольда

2006 США, Великобритания, Германия

2016-04-08
Соломон Кейн

2009 Чехия, Великобритания, Франция

  • Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising 2007, Великобритания, Чехия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…
  • Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy 2004, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории учёным, работающим на фашистский режим, удаётся поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придётся столкнуться с существами ещё более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада.
  • Беги без оглядки / Running Scared 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки. Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…
  • Тристан и Изольда / Tristan + Isolde 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Тристан, воспитанный лордом Марком, сражается с армией ирландского короля. Однажды у ирландских берегов его находит дочь короля Изольда. Между ними зарождается любовь. Король собирается выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов, Тристан побеждает в турнире. Теперь Изольда должна достаться лорду Марку.
  • Соломон Кейн / Solomon Kane 2009, Чехия, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.