фото: Скотт Баркхолдер (Scott Burkholder)

Scott Burkholder


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Скотт Баркхолдер.
Фильмы с Скотт Баркхолдер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Баркхолдер. Приятного просмотра!
2019-10-25
2016-11-07
Парк Сансет

1996 США

2016-11-07
2016-11-01
2016-11-01
2016-08-30
2016-07-05
Пришелец

2001 США

2016-06-30
2016-06-20
Вознесение

1991 США

2016-05-06
Бандиты

2001 США

2016-04-27
2016-04-08
  • Мои дорогие американцы / My Fellow Americans 1996, США - смотри фильм онлайн
    В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев. И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
  • Клетка для пташек / The Birdcage 1996, США - смотри фильм онлайн
    Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили. Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
  • Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here 1999, США - смотри фильм онлайн
    Адель (Сьюзен Сарандон) – женщина эффектная и любящая пофлиртовать - не унывает при любых обстоятельствах. Устав от однообразной и скучной жизни в маленьком провинциальном городке Сити Бэй, она оставляет мужа, и вместе с 14-летней дочерью Энн (Натали Портман) отправляется в Лос-Анджелес на поиски счастья. Адель мечтает о карьере актрисы для дочери и о красивом и богатом муже для себя. Энн же, девушка спокойная, живет в реальном мире, никаких склонностей к лицедейству не имеет, и часто испытывает чувство неловкости за мать. Единственное, чего ей хочется по-настоящему, - это уехать от нее подальше и жить самостоятельно. На этом, похоже, их сходство и заканчивается…
  • Парк Сансет / Sunset Park 1996, США - смотри фильм онлайн
    Спортивная мелодрама рассказывает о немолодой уже учительнице, решившей пойти тренировать школьную баскетбольную команду, чтобы подработать к пенсии и открыть свой ресторанчик. Чего она не ожидала, так это того, что привяжется к чернокожим, совсем не идеальным ребятам, выучит правила баскетбола и даже выведет свою команду в финал. Затрагиваются проблемы бедных цветных.
  • Багровый прилив / Crimson Tide 1995, США - смотри фильм онлайн
    В мире есть три самых могущественных человека - президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет...
  • Провод под током / Live Wire 1992, США - смотри фильм онлайн
    Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки. Он стал первой жертвой террористов, придумавших дьявольское изобретение, от действия которого не остается ни малейшего следа. На пути преступников встает специалист уникальной квалификации Дэнни О`Нилл, умеющий распознавать и обезвреживать любые мины, бомбы и прочие взрывчатые вещества.
  • Сталь и кружево / Steel and Lace 1991, США - смотри фильм онлайн
    Брат покончившей жизнь самоубийством жертвы насильников создаёт киборга по образу и подобию сестры, чтобы свершить над избежавшими правосудия преступниками кровавую месть.
  • Ночное дежурство / Nightwatch 1998, США - смотри фильм онлайн
    Как часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся... Случилось так, что в морг этой больницы свозят трупы девушек, жестоко убитых орудующим в городе кровожадным серийным убийцей. В морге начинают происходить очень странные вещи. В безмолвный мир мертвых приходят живые, и становится по настоящему страшно. Ведь мертвые уже не могут себя защитить...
  • Пришелец / Impostor 2001, США - смотри фильм онлайн
    2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле…
  • Воздушная тюрьма / Con Air 1997, США - смотри фильм онлайн
    «Воздушная тюрьма» - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой. Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это - единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему - шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
  • Вознесение / The Rapture 1991, США - смотри фильм онлайн
    Драма о новообращенной телефонистке и изменениях в ее жизни с обретением Бога.
  • Бандиты / Bandits 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джо Блейк и Терри Коллинз - необычные и удачливые грабители. Без единого выстрела, на одном обаянии и очаровательном нахальстве они взяли больше банков, чем кто-либо. Но однажды в компанию героев попадает бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую оба немедленно влюбляются, и всё идёт кувырком.
  • Пароль «Рыба-меч» / Swordfish 2001, США - смотри фильм онлайн
    Один из самых опасных шпионов в мире - харизматичный Гэбриэл Шир - работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужна помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР. В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное - без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинджер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться - в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь. Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре...
  • Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds 2000, США - смотри фильм онлайн
    Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль. Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу - не останавливаться...