фото: Эмили Перкинс (Emily Perkins)

Emily Perkins


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Эмили Перкинс.
Фильмы с Эмили Перкинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмили Перкинс. Приятного просмотра!
2019-10-10
Оборотень

2000 Канада, США

2016-10-20
Посетители

2014 Канада, США

2016-10-14
Оно

1990 США, Канада

2016-06-09
Она - мужчина

2006 США, Канада

2016-04-11
Бессонница

2002 США, Канада

2016-04-08
Джуно

2007 США

  • Оборотень / Ginger Snaps 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру «фильмы ужасов», безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут. Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются…
  • Посетители / Extraterrestrial 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Страдая от развода родителей, Эйприл в компании близких друзей приезжает в лесной домик, где она провела детство. Воспоминания гнетут девушку, но эти страдания окажутся ничем в сравнении с новыми впечатлениями, когда вдруг неподалеку в лесу падает и взрывается огромный огненный шар.
  • Оно / It 1990, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
  • Она - мужчина / She\'s the Man 2006, США, Канада - смотри фильм онлайн
    17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она – настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
  • Бессонница / Insomnia 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Дормер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур. Расследование продвигается, и скоро у полицейских появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч - человек романтического склада характера, ведущий уединенный образ жизни. Напарник Дормера погибает во время одного из полицейских дежурств на пустынном скалистом берегу. Эта случайная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях махинаций Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими белыми летними ночами...
  • Джуно / Juno 2007, США - смотри фильм онлайн
    Беременная старшеклассница Джуно находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее нерожденного ребенка. Перед девушкой встают совсем не детские вопросы: Что делать? Что будет лучше для ее ребенка и как найти себя? Джуно принимает необычное решение...