фото: Аль Леонг (Al Leong)

Al Leong


Актер
Мы покажем вам 21 фильм с участием Аль Леонг.
Фильмы с Аль Леонг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аль Леонг. Приятного просмотра!
2020-01-30
2019-10-25
Ордер на смерть

1990 Канада, США

2019-10-01
2019-09-25
Беглый огонь

1992 Таиланд, США

2019-08-14
2016-11-11
2016-10-28
Ангел тьмы

1990 США

2016-10-27
2016-10-24
2016-09-27
2016-09-15
Двойной дракон

1994 США, Франция, Дания

2016-06-10
Тень

1994 США

2016-05-12
Годзилла

1998 США, Япония

2016-05-04
2016-04-08
Царь скорпионов

2002 США, Германия, Бельгия

  • Последний киногерой / Last Action Hero 1993, США - смотри фильм онлайн
    Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…
  • Крепкий орешек / Die Hard 1988, США - смотри фильм онлайн
    В суперсовременном небоскрёбе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн (Брюс Уиллис) ведет смертельную схватку с людьми некоего Ганса Грубера (Алан Рикман), под видом политических террористов взявших в заложники два десятка человек, включая и Холли Дженаро (Бонни Беделиа), благоверную Джона. Началось все с того, что парень прилетел в город к жене, оказался на рождественском приеме, а вылилось – в настоящую войну, в которой он одерживает победу лишь неимоверными усилиями.
  • Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III 1994, США - смотри фильм онлайн
    После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа. В результате парк аттракционов «Мир чудес», где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
  • Ордер на смерть / Death Warrant 1990, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей. Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
  • Чужие среди нас / They Live 1988, США - смотри фильм онлайн
    Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть. Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям». А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении… Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
  • Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China 1986, США - смотри фильм онлайн
    Водителю грузовика приходится углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил девушку его друга только потому, что у нее зеленые глаза.
  • Беглый огонь / Rapid Fire 1992, Таиланд, США - смотри фильм онлайн
    Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову. ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
  • Дерево Джошуа / Joshua Tree 1993, США - смотри фильм онлайн
    Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться. Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она – помощник шерифа. Рита – девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
  • Разборки в Маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo 1991, США - смотри фильм онлайн
    Они - лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена - мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли - «деревенский увалень», которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.
  • Убийцы на замену / The Replacement Killers 1998, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание - убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок. На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись - скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.
  • Ангел тьмы / Dark Angel 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей - жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
  • Черный дождь / Black Rain 1989, США - смотри фильм онлайн
    Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
  • Правосудие Стила / Steele Justice 1987, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в мир боевика, мир мужской дружбы и мужской мести. Мир войны и мира. Любви и ненависти, потрясающих приключений и головоломных трюков! Мир безжалостных мафиози и бесстрашных полицейских, мстителей-одиночек и их верных друзей! Мир боевика - жестокий и добрый одновременно.... Много лет назад, во Вьетнаме, генерал Квон украл золото ЦРУ и попытался убить свидетелей - американских солдат Джона Стила и Ли. Джон спас жизнь Ли. Ли гибнет через много лет, в мирное время. Наркобанда «Черные тигры» расстреляла Ли и всю его семью, потому что Ли был полицейским, а «Тигры» устанавливают свои порядки. Конечно, Джон Стил будет мстить за друга. Он не знает, что бандой «Черных тигров» руководит его старый знакомый - бывший генерал, а ныне богатый бизнесмен Квон.
  • Боевик Джексон / Action Jackson 1988, США - смотри фильм онлайн
    Сержант полиции Джексон, по прозвищу «Боевик», бросает вызов жестоким убийцам, состоящим на службе у безжалостного автомагната, который рассчитывает путем убийств расчистить себе дорогу к политической власти. Преследуемый своими же коллегами-полицейскими по сфабрикованному обвинению, Джексон предпринимает отчаянную попытку разоблачения...
  • Двойной дракон / Double Dragon 1994, США, Франция, Дания - смотри фильм онлайн
    «Двойной дракон» создан по мотивам популярнейшей игровой программы, распроданной в мире тиражом более 5,5 млн. экземпляров. Рукопашные схватки с экрана монитора переносятся в фантастическую реальность затопленного Лос-Анджелеса. Братья Ли, виртуозно владеющие восточными единоборствами, вступают в битву за обладание второй половиной магического талисмана. Возглавляемые демоном Кога Шуко, силы тьмы вступают на пути Джимми и Билли. Через лабиринты руин, по водной глади рек и опустевшим улицам пройдут братья, чтобы завладеть древней силой и спасти родной город.
  • Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. 1996, США - смотри фильм онлайн
    США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос-Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы. Совершивший в свое время невозможный «Побег из Нью-Йорка» Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, - необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения. Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос-Анджелес.
  • Тень / The Shadow 1994, США - смотри фильм онлайн
    После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира - Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам - потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир...
  • Годзилла / Godzilla 1998, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Из тихоокеанских джунглей на Нью-Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясённых жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории. Для него человеческая цивилизация - лишь жалкий муравейник, дома - спичечные коробки, вертолеты - назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащённая по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришёл в Нью-Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город...
  • Смертельное оружие / Lethal Weapon 1987, США - смотри фильм онлайн
    Лос-анджелесский полицейский Мартин Риггз смел и безрассуден, он буквально лезет под пули, не боясь за свою жизнь. Семьянин Роджер Мёрто старше и осторожнее. Двое полицейских, ветераны Вьетнама, расследуют дело, связанное с подозрительным самоубийством девушки. Нить поисков приводит их к торговцам наркотиками, которые также оказываются ветеранами вьетнамской войны, сплоченными в крепкую преступную организацию.
  • Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Excellent Adventure 1989, США - смотри фильм онлайн
    Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности». Судьба сводит их с представителем будущего - Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.
  • Царь скорпионов / The Scorpion King 2002, США, Германия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона. Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса - человека убивающего за деньги - чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец - это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса - это смерть Мемнона...