фото: Джейми Прессли (Jaime Pressly)

Jaime Pressly


Актер, 46 лет
место рождения: Kinston, North Carolina, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Джейми Прессли.
Фильмы с Джейми Прессли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейми Прессли. Приятного просмотра!
2019-05-01
2016-10-27
2016-10-19
2016-10-19
2016-10-19
Инферно

1999 США, Франция

2016-10-04
2016-10-03
2016-04-14
Хортон

2008 США

2016-04-08
D.O.A.: Живым или мертвым

2006 США, Германия

  • Люблю тебя, чувак / I Love You, Man 2009, США - смотри фильм онлайн
    Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил не правильно и по-настоящему не умел веселиться… и, похоже, передумал жениться.
  • Ядовитый плющ: Новое совращение / Poison Ivy: The New Seduction 1997, США - смотри фильм онлайн
    Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк Гриров и хитростью поселилась в нем. Эта девица сумела войти в их налаженную жизнь и перевернула все верх дном.
  • Крутящий момент / Torque 2004, США - смотри фильм онлайн
    Вернувшись в родной город к любимой девушке, байкер Кери Форд оказывается в западне: против него фабрикуют уголовное дело об убийстве, которого он никогда не совершал. Форд становится мишенью агрессивных выпадов со стороны брата жертвы, ослепленного идеей отмщения, и объектом преследования агентов ФБР. Кери Форд во что бы то ни стало намерен восстановить свое доброе имя и выследить преступников...
  • Мартовские коты / Tomcats 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мартовские коты - это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин. Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное - это не отношение героев, а юмор.
  • Недетское кино / Not Another Teen Movie 2001, США - смотри фильм онлайн
    Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями. Уилер делает ставку на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу, королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки - внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает волосы в хвостик. Джэни является изгоем в своем классе, однако вскоре Уиллер понимает, что он влюбился.
  • Приключения Джо Грязнули / Joe Dirt 2001, США - смотри фильм онлайн
    Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень – талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора. В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать. Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными. Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?
  • Инферно / Inferno 1999, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Эдди Ломакс - одинокий воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга - одинокого индейца-шамана - приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. Полная луна и зов койота помогут ему обрести былую силу и осуществить благородную цель: защитить местных жителей от жестоких банд байкеров и контрабандистов.
  • 100 девчонок и одна в лифтe / 100 Girls 2000, США - смотри фильм онлайн
    Студент колледжа Мэтью оказывается в лифте с девушкой своей мечты. Однако там нет света, и он не видит её лица. Утром парень решает найти покорившую его сердце незнакомку. Всё, что ему известно о ней: она одна из ста девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.
  • Не могу дождаться / Can\'t Hardly Wait 1998, США - смотри фильм онлайн
    Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно. Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка - последний шанс наверстать упущенное. Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви...
  • Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лэйн - молодая нью-йоркская журналистка, мечтающая о любви и карьере в Космо. По протекции лучшей подруги Джоан девушка попадает в модный журнал на стажировку. Во что бы то ни стало ее статья должна быть лучшей, но... в её жизни совершенно неожиданно появляется Он - «волшебный мужчина», отвечающий всем требованиям из списка идеального. Что же сильнее - желание быть любимой или карьера?
  • Раз нашла – беру себе / Finders Keepers 2014, США - смотри фильм онлайн
    В своём новом доме разведенная мать-одиночка вместо покоя находит новую проблему, когда её дочь становится одержимой злой куклой, оставленной предыдущими обитателями.
  • Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Малькольм, изгнавший демонов из своей бывшей подружки, начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме...
  • Хортон / Horton Hears a Who! 2008, США - смотри фильм онлайн
    У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
  • D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    «Живой или Мертвый» - название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания - 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…