фото: Кайла Дивер (Kyla Deaver)

Kyla Deaver


Актер, 21 год
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кайла Дивер.
Фильмы с Кайла Дивер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кайла Дивер. Приятного просмотра!
2016-04-07
Сомния

2016 США

2016-03-25
Круг

2016 США

2013-06-08
Заклятие

2013 США

  • Сомния / Before I Wake 2016, США - смотри фильм онлайн
    У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди – пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
  • Круг / Bleed 2016, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь казалась идеальной — новый дом, новый брак, скоро родится ребенок. Но когда Сара и Мэтт пригласили своих друзей к себе на праздник, ситуация оказалась смертельной: к ним в дом входит призрак, сгоревший на охоте..
  • Заклятие / The Conjuring 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.