фото: Бэрри Хамфриз (Barry Humphries)

Barry Humphries


Актер, 90 лет
место рождения: Camberwell, Melbourne, Australia
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Бэрри Хамфриз.
Фильмы с Бэрри Хамфриз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бэрри Хамфриз. Приятного просмотра!
2019-09-18
2019-05-14
Хоббит: Нежданное путешествие

2012 Новая Зеландия, США

2016-11-04
Бессмертная возлюбленная

1994 Великобритания, США

2016-09-12
Блинки Билл

2015 Австралия, США

2016-09-10
Спайс Уорлд

1997 Великобритания

2016-08-02
2016-06-06
Джек Айриш: Тупик

2014 Австралия, Германия

2016-05-17
Мэри и Макс

2009 Австралия

  • В поисках Немо / Finding Nemo 2003, США - смотри фильм онлайн
    Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут. Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане! Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности...
  • Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey 2012, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке, среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда... Голлума. Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами... Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.
  • Бессмертная возлюбленная / Immortal Beloved 1994, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Этот фильм - попытка рассказать истинную историю любви Людвига Ван Бетховена.
  • Блинки Билл / Blinky Bill the Movie 2015, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – веселой ящерицей и добрыми страусами Эму – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!
  • Спайс Уорлд / Spice World 1997, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Исключительно для молодежи, любителей поп-музыки и конкретно ансамбля «Спайс герлз». Пять сумасшедших дней перед первым концертом в «Ройял Алберт Холле». Слухи, скандалы, поклонники, репортеры, психи, опасности и приключения...
  • Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour 2013, Испания - смотри фильм онлайн
    Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой – Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
  • Джек Айриш: Тупик / Jack Irish: Dead Point 2014, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Джек Айриш - человек, пытающийся вновь собрать свою жизнь воедино. Бывший адвокат, чей мир взорвался после того, как его жену Изабель убил клиент, Джек попытался полностью раствориться в алкоголе. Впрочем, благодаря друзьям он не слишком преуспел в этой попытке. Он бросил заниматься уголовным правом и сейчас просто живет полноценной «мужской жизнью»: спорт, выпивка, искусство, ставки, драки, редкая любовь... Он работает на Гарри Странга, выбивая долги и помогая манипулировать ставками на скачках. Еще его можно найти в мебельной мастерской Чарли Тауба, где он обучается старинным методам работы с деревом. А его вторым домом стал паб «Принц Пруссии» - последняя цитадель футбольного клуба Фицрой, легендой которого был его отец. Он успешно избегает своего прошлого, до тех пор, пока прошлое не находит его само...
  • Мэри и Макс / Mary and Max 2009, Австралия - смотри фильм онлайн
    История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.