фото: Джонни Ли Миллер (Jonny Lee Miller)

Jonny Lee Miller


Актер, 51 год
место рождения: Kingston upon Thames - Surrey - England - UK
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Джонни Ли Миллер.
Фильмы с Джонни Ли Миллер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонни Ли Миллер. Приятного просмотра!
2020-01-27
Мэнсфилд Парк

1999 Великобритания

2018-09-12
Хакеры

1995 США

2016-11-09
На закате

1997 США

2016-09-06
Конец игры

2009 Великобритания

2016-08-18
Дракула 2000

2000 США

2016-07-16
2016-06-14
Охотники за разумом

2004 Нидерланды, Великобритания, Финляндия

2016-06-01
На игле

1996 Великобритания

2016-04-15
Эон Флакс

2005 США

2016-04-13
Византия

2012 Великобритания, США, Ирландия

2016-04-09
Мрачные тени

2012 США, Австралия

  • Мэнсфилд Парк / Mansfield Park 1999, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В 12-летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом. Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
  • Хакеры / Hackers 1995, США - смотри фильм онлайн
    Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в корпорации Эллингтон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе. Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
  • На закате / Afterglow 1997, США - смотри фильм онлайн
    Перед Вами предстанет удивительный квартет влюбленных. Молодая, скучающая жена богатого маклера влюбляется в мастера на все руки. В свою очередь жена мастера, бывшая актриса, влюбляется в маклера. Захватывающая перекрестная любовь двух супружеских пар, вернувшая им утраченное чувство и смысл жизни.
  • Конец игры / Endgame 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эта политическая история о попытках одного бизнесмена бороться с режимом апартеида в Южной Африке.
  • Дракула 2000 / Dracula 2000 2000, США - смотри фильм онлайн
    Банда воров проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они покидают страну. Ван Хелсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон. В итоге Саймон сталкивается с тем, кто превосходит все ожидания. Его могущество безгранично, а деяния – ужасны. Его имя – Дракула.
  • Мелинда и Мелинда / Melinda and Melinda 2004, США - смотри фильм онлайн
    За столиком ресторана друзья обсуждают, чего больше в жизни - комического или трагического. Автор успешных комедий убежден, что люди ищут повод для смеха, чтобы убежать от боли - его друг верит в силу трагедии. В качестве примера каждый развивает историю, основанную на анекдоте о незваном госте - молодой женщине Мелинде, чья жизнь пошла под откос. В драматической версии мы видим переживания Мелинды после тяжелого развода; комедийная версия событий развивается в спальном районе, где Мелинда вносит сумятицу во время соседской вечеринки своей попыткой самоубийства. Здесь фигурирует масса комических персонажей из художественной богемы, включая безработного актера, заигрывающего с Мелиндой, и его жену-режиссера, более всего озабоченную охмурением банкира для спонсирования нового проекта «Сонаты о кастрации».
  • Охотники за разумом / Mindhunters 2004, Нидерланды, Великобритания, Финляндия - смотри фильм онлайн
    На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» - людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников. Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?
  • На игле / Trainspotting 1996, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
  • Эон Флакс / Æon Flux 2005, США - смотри фильм онлайн
    В 21 веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищённом специальным куполом. Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы и чьей главной целью является видный политический деятель.
  • Византия / Byzantium 2012, Великобритания, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.
  • Мрачные тени / Dark Shadows 2012, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».