фото: Айван Кэй (Ivan Kaye)

Ivan Kaye


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Айван Кэй.
Фильмы с Айван Кэй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Айван Кэй. Приятного просмотра!
2018-11-29
Контроль

2004 США, Аруба

2016-05-30
Молот богов

2013 Великобритания

2016-04-27
Слоеный торт

2004 Великобритания

2016-04-26
Игры киллеров

2011 США, Румыния

2016-04-09
Мрачные тени

2012 США, Австралия

  • Контроль / Control 2004, США, Аруба - смотри фильм онлайн
    В последние секунды своей жизни Ли Рэй Оливер вспоминал детство... Смертельная инъекция заполняла тело психопата-убийцы ядовитой жидкостью... В конце концов, глаза Оливера закрылись, и врач констатировал наступление смерти... Когда свидетели, которым полагалось присутствовать при исполнении смертного приговора, разошлись, тело Ли Рэя в черном целлофановом мешке увезли в другую комнату, где спустя некоторое время Оливер проснулся и узнал, что ему предлагается стать участником секретного медицинского эксперимента. Если он откажется, то однажды исполненный смертный приговор будет исполнен второй раз, только уже без свидетелей и «по-настоящему», без последующего пробуждения. Если же согласится, то получит шанс продлить жизнь... Медики и сами не знали, чем закончится задуманный ими опасный эксперимент...
  • Молот богов / Hammer of the Gods 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Страстный молодой человек превращается в жестокого воина, во время своих путешествий в поисках давно потерянного брата.
  • Слоеный торт / Layer Cake 2004, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Торговать кокаином - не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля. Кажется, плевое дело для знатока лондонского дна?! Если бы бедняга знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание, в котором «случайно» оказалась замешана партия экстази на два миллиона, то вышел бы в отставку месяцем раньше! А лучше - двумя!..
  • Игры киллеров / Assassination Games 2011, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Роланд Флинт и Винсент Брэйзил - отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем. В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем - убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками. Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
  • Мрачные тени / Dark Shadows 2012, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».