фото: Райан Гузман (Ryan Guzman)

Ryan Guzman


Актер, 36 лет
место рождения: Abilene - Texas - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Райан Гузман.
Фильмы с Райан Гузман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Райан Гузман. Приятного просмотра!
2016-05-01
2016-04-20
2016-04-13
Поклонник

2015 США

2016-04-09
Шаг вперед 4

2012 США

  • Каждому своё / Everybody Wants Some!! 2016, США - смотри фильм онлайн
    Джейк поступает в колледж и погружается в порочный водоворот беззаботной жизни Америки 80-х. Он впервые познает вкус свободы и взрослой жизни, пока даже не задумываясь о последствиях.
  • Джем и голограммы / Jem and the Holograms 2015, США - смотри фильм онлайн
    Она могла бы остаться обычной девчонкой из небольшого городка. Но один клип в интернете сделал ее звездой. Джем ждут знаменитые сцены, миллионный контракт и самый крутой парень в Голливуде. Дело за малым, разгадать послание отца. Каждую ночь она отправляется на поиски таинственных голограмм.
  • Поклонник / The Boy Next Door 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об учительнице литературы Клэр Петерсон. Клэр знает о том, что муж изменяет ей, но тянет с разводом. Однажды, в дом по соседству въезжает харизматичный 19-летний красавчик Ной, который начинает оказывать Клэр повышенное внимание. Поддавшись слабости, Клэр проводит с ним ночь. Но она и не подозревала, что в скором времени влечение Ноя к ней перерастет в опасную одержимость…
  • Шаг вперед 4 / Step Up Revolution 2012, США - смотри фильм онлайн
    Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.