фото: Мари Кода (Mari Koda)

Mari Koda


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Мари Кода.
Фильмы с Мари Кода
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мари Кода. Приятного просмотра!
2016-10-11
Любовники

2008 США

2016-05-13
Через Вселенную

2007 США, Великобритания

2016-04-09
Шаг вперед 3

2010 США

2016-04-09
Шаг вперед 4

2012 США

2016-04-09
  • Любовники / Two Lovers 2008, США - смотри фильм онлайн
    По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.
  • Бруклин в Манхэттене / N.Y.C. Underground 2013, США - смотри фильм онлайн
    Действия разворачиваются в тоннелях метро. Максимум усилий предстоит приложить двум братьям - Дилану и Логану, чтобы выбраться на поверхность невредимыми. Причем они не единственные, кому суждено побороться за жизнь.
  • Через Вселенную / Across the Universe 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме. \r \nБурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»...
  • Шаг вперед 3 / Step Up 3D 2010, США - смотри фильм онлайн
    Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?
  • Шаг вперед 4 / Step Up Revolution 2012, США - смотри фильм онлайн
    Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.
  • Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets 2008, США - смотри фильм онлайн
    Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...