фото: Генри Дж. Сандерс (Henry G. Sanders)

Henry G. Sanders


Актер, 81 год
место рождения: Houston, Texas, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Генри Дж. Сандерс.
Фильмы с Генри Дж. Сандерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Генри Дж. Сандерс. Приятного просмотра!
2019-12-04
2019-10-25
2019-05-15
Каффс

1992 США

2018-12-03
Бей в кость

1999 США

2016-10-13
Детские игры 3

1991 Великобритания, США

2016-10-05
Ничья земля

1987 США

2016-09-29
42

2013 США

2016-05-26
Сельма

2014 Великобритания, США, Франция

2016-04-15
Снова ты

2010 США

2016-04-09
  • Рокки Бальбоа / Rocky Balboa 2006, США - смотри фильм онлайн
    Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.
  • Дархэмские быки / Bull Durham 1988, США - смотри фильм онлайн
    Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать настоящей звездой. Фанатка команды, имеющая привычку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным. Но это не останавливает Энни, и она укладывает в постель подопечного Крэша. В результате получается классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Прекрасное трио популярных актеров порадует зрителей своей игрой в этой романтической комедии.
  • Каффс / Kuffs 1992, США - смотри фильм онлайн
    У Джорджа Каффса, молодого парня из Сан-Франциско, куча проблем: безработица, безденежье, неожиданная беременность возлюбленной… Вся надежда на старшего брата — владельца охранного агентства, защищающего мелких предпринимателей от вымогателей и грабителей. Но брат погибает от руки гангстера, и Джордж, унаследовав семейную «вотчину», сам становится патрульным. И начинает активную борьбу с бандитами и продажными полицейскими.
  • Бей в кость / Play It to the Bone 1999, США - смотри фильм онлайн
    Винс и Цезарь, близкие друзья, — профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен. Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им. Их приглашают провести поединок в Лас-Вегасе, обещая большие деньги, а главное, право драться за звание чемпиона… И вот давно забытые боль и азарт, разжигаемые ликующей публикой, возвращаются вновь, воскрешая в памяти горечь былых поражений и сладостный вкус приближающейся победы…
  • Детские игры 3 / Child\'s Play 3 1991, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Энди уже 16 лет, и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.
  • Ничья земля / No Man\'s Land 1987, США - смотри фильм онлайн
    Бенджи Тейлор - молодой полицейский из Лос-Анджелеса, самое большое увлечение которого - спортивные автомобили. Тэд Вэррик - богатый бездельник, чье единственное хобби - угонять красивые и мощные авто. Расследуя дело об угонах автомобилей, совершенных Вэрриком, погибает полицейский. Бенджи Тейлор делает логичный вывод: это убийство - дело рук Воррика. Чтобы доказать вину подозреваемого, Бенджи знакомится с Тэдом. Молодой полицейский понимает, что для того, чтобы полностью доказать вину Тэда Вэррика, ему придется самому стать угонщиком, работая в паре с Тэдом...
  • 42 / 42 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен тому, как Брэнч Рики и Джеки Робинсон уничтожили сегрегацию в бейсболе в 1947 году.
  • На последнем дыхании / Breathless 1983, США - смотри фильм онлайн
    Обстоятельства складываются так, что Джесси необходимо срочно уносить ноги из Лас-Вегаса. Этот импульсивный молодой человек не привык жить по закону. Он угоняет автомобиль, а по пути в Лос-Анджелес ему приходится застрелить полицейского. По мере приближения к городу его положение все более усугубляется. Кажется, что весь мир ополчился против него. Но, как ни странно, именно в это время он знакомится с девушкой, которая заставляет его сердце то колотиться в бешеном темпе, то замирать от остроты чувств. Он ждал эту девушку всю жизнь. Но теперь, когда за ним охотится вся полиция штата, думать приходится совсем о другом.
  • Сельма / Selma 2014, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Драма о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом в местечке Сельма, штат Алабама.
  • Снова ты / You Again 2010, США - смотри фильм онлайн
    Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.
  • Одержимость / Whiplash 2014, США - смотри фильм онлайн
    Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше – за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?