фото: Уэнди Ли (Wendee Lee)

Wendee Lee


Актер, 64 года
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Уэнди Ли.
Фильмы с Уэнди Ли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уэнди Ли. Приятного просмотра!
2016-08-29
Истинная грусть

1998 Япония

2016-07-05
Городской охотник

1993 Гонконг, Япония

2016-07-01
Акира

1988 Япония

2016-04-09
  • Истинная грусть / Pâfekuto burû 1998, Япония - смотри фильм онлайн
    Молодая поп-певица Киригоэ Мима пытается перейти из мира музыки в индустрию ТВ-сериалов и прославиться как актриса, но похоже, что не всем её поклонникам понравилось такое решение, и началось: странный телефонный звонок, факс, конверт со взрывчаткой... К тому же в интернете обнаружилась страничка с якобы её дневником…
  • Школа монстров: Мотор! / Monster High: Fright On 2011, США - смотри фильм онлайн
    В Школе монстров важное событие! Благодаря тому, что в этой школе, в мире и гармонии живут монстры всех мастей, её решили расширить! В скором будущем, в неё прибудут два самых больших клана - вампиры и оборотни. Однако их прошлое не столь безмятежное, как вы могли бы подумать - монстры этих двух кланов издавна не любят друг друга и между ними идёт негласная война, а учитывая тот факт, что теперь они будут ещё и учиться вместе, то можно предположить что открытое столкновение этих двух кланов просто неизбежно. Клыки против шерсти - кто же победит? Или, быть может, нашим подругам удастся помирить две издавна враждующие стороны?!
  • Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet 2015, Перу - смотри фильм онлайн
    Крёстный дарит Мари и её брату ранний рождественский подарок — необычную и трогательную деревянную игрушку по имени Щелкунчик. В рождественскую ночь происходит настоящее чудо и все игрушки оживают, как «хорошие» так и те, что опасны. Щелкунчик вместе с армией игрушечных солдат должен сразиться с мышиным королём и его взводом мышей. Путешествие в королевство кукол только начинается.
  • Городской охотник / Sing si lip yan 1993, Гонконг, Япония - смотри фильм онлайн
    Рю Саэба - плейбой, сыщик, наемник и любитель женщин. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Рю пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом парню удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и освободить прекраснейшую из женщин.
  • Акира / Akira 1988, Япония - смотри фильм онлайн
    Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город - Нью Токио. Внешне все под контролем, однако страна теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющее попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия. Военные в лице полковника Сикисимы, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с правительством. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, сможет решить все проблемы Японии.
  • Школа монстров: Классные девчонки / Monster High: Ghouls Rule! 2012, США - смотри фильм онлайн
    Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами – и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и – быть монстром!
  • Одержимость / Whiplash 2014, США - смотри фильм онлайн
    Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше – за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?